В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Павлоград-1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Павлоград-1:

Расписание поездов и электричек по станции Павлоград-1 на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 21 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 58 м по направлению к станции Харьков-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Павлоград-1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Павлоград-1 - не единственный вокзал в населенном пункте Павлоград, здесь также есть вокзалы:
Павлоград-2.
Расписание поездов и электричек по станции Павлоград-1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Павлоград-1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Билеты

  • Павлоград-1 - Киев от 278.58 грн.

  • Павлоград-1 - Харьков от 141.93 грн.

  • Павлоград-1 - Львов от 247.47 грн.

  • Павлоград-1 - Днепр от 155.30 грн. (77.6 км)

  • Павлоград-1 - Одесса от 319.84 грн.

  • Павлоград-1 - Запорожье от 41.99 грн. (99.5 км)

  • Павлоград-1 - Тернополь от 863.98 грн.

  • Павлоград-1 - Хмельницкий от 270.61 грн.

  • Павлоград-1 - Винница(все вокзалы) от 272.96 грн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 65 Умань Харьков 05.56 2 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Синельниково Лозовая 06.48 2 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Лозовая Днепр 07.14 2 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010-7009* Верховцево Краматорск 08.02 1 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536* Запорожье Лозовая 10.55 2 мин  10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Львов Покровск 11.05 13 мин  11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 234 Днепр Покровск 11.05 13 мин  11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 80 Львов Покровск 11.05 13 мин  11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 192 Одесса Краматорск 12.00 2 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 60 Одесса Харьков 12.00 2 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6833-6834* Чаплино Лозовая 12.04 2 мин  12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6537* Лозовая Запорожье 14.07 2 мин  14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831-6832* Лозовая Покровск 14.57 20 мин  15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233 Покровск Львов 15.52 22 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233 Покровск Днепр 15.52 22 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7008-7007* Краматорск Верховцево 16.30 1 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6280* Днепр Лозовая 18.55 8 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291* Лозовая Синельниково 19.15 2 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 65 Харьков Умань 21.30 2 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192 Краматорск Одесса 22.35 2 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 59 Харьков Одесса 22.35 2 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Павлоград-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Павлоград-1

В населенном пункте Павлоград есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Павлоград

По станции Павлоград-1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Павлоград-1 Показать только электрички по станции Павлоград-1