В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Запорожье-1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Запорожье-1:

Расписание поездов и электричек по станции Запорожье-1 на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 2 из них проходящие и 28 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 31 м по направлению к станции Синельниково-1, а последний прибывает в 17 ч 05 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 20 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Запорожье-1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Запорожье-1 - не единственный вокзал в населенном пункте Запорожье, здесь также есть вокзалы:
Запорожье-2, Запорожье-Грузовое, Запорожье-Левое.
Расписание поездов и электричек по станции Запорожье-1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Запорожье-1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Билеты

  • Запорожье-1 - Киев от 249.68 грн.

  • Запорожье-1 - Львов от 238.83 грн.

  • Запорожье-1 - Днепр от 64.59 грн. (116.9 км)

  • Запорожье-1 - Ровно от 243.04 грн.

  • Запорожье-1 - Ивано-Франковск от 275.76 грн.

  • Запорожье-1 - Тернополь от 253.98 грн.

  • Запорожье-1 - Хмельницкий от 197.75 грн.

  • Запорожье-1 - Кривой Рог(все вокзалы) от 121.36 грн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 86 Львов Запорожье 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533-6534 Запорожье Синельниково 06.11 20 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 40 Запорожье Солотвино 06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 48 Запорожье Ужгород 06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 38 Киев Запорожье 07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128 Запорожье Львов 09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6 Черновцы Запорожье 11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216 Черновцы Запорожье 11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6 Ясиня Запорожье 11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6 Запорожье Черновцы 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216 Запорожье Черновцы 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6 Запорожье Ясиня 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 3 Ужгород Запорожье 13.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6548-6547* Синельниково Запорожье 12.50 20 мин  13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 52 Одесса Запорожье 13.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 88 Ковель Запорожье 13.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 39 Солотвино Запорожье 13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 47 Ужгород Запорожье 13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732
ІНТЕРСІТІ+
Киев Запорожье 14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 32 Пшемысль Запорожье 14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732
ІНТЕРСІТІ+
Запорожье Киев 14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128 Львов Запорожье 15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 52 Запорожье Одесса 16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 88 Запорожье Ковель 16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124-6123* Днепр Запорожье 17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 4 Запорожье Ужгород 17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132-6131 Запорожье Синельниково 18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Запорожье Львов 18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 38 Запорожье Киев 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 32 Запорожье Пшемысль 20.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Запорожье-1

В населенном пункте Запорожье есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Запорожье

По станции Запорожье-1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Запорожье-1 Показать только электрички по станции Запорожье-1