В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
6011 Днепр — Кривой Рог Пригородный поезд(электричка)
Информация о расписании пригородного поезда(электрички):
Утренний пригородный поезд(электричка) Днепр - Кривой Рог номер 6011 отправляется со станции Днепр-Глав. в 06.57 и прибывает на станцию Кривой Рог-Главный в 11.26 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 2 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6011 Днепр - Кривой Рог пролегает c остановками по станциям Диевка, Сухачевка, 164 Км Остановочный Пункт, Каменское-Пасс., Верхнеднепровск, 119 Км Остановочный Пункт, Адамовское, Сорокопановка, Потоцкое, Приворот, Пичугино, 91 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.
Цена билета на электричку Днепр-Глав. - Кривой Рог-Главный составляет 67.00 гривен. Расстояние между станциями - 180.2 км. В зависимости от области Украины, формированием расписания электрички занимается одна из жд компаний - Юго-Западная, Южная, Одесская, Приднепровская, Львовская и Донецкая железная дорога.
Расписание
Поїзд № 6011 (Дніпро-Головний – Кривий Ріг-Головний) у добу 20, 21, 22, 23, 24, 27 травня 2024 року пропустити зміненим маршрутом прямування через Приворот, Пост 3 км, Саксагань, Рокувату, Вечірній Кут, Шмакове, Мудрьону без заходу на станції Пічугіно, Кривий Ріг- Сортувальний до станції Приворот 10.36-10.37 діючим розкладом, далі наступним: 3км Приворот 10.48 Саксагань 10.57 Рокувата 11.10 Вечірній Кут 11.22 Шмакове 11.30 Мудрьона 11.40, прибуття на станцію Кривий Ріг-Головний об 11.48 (замість 11.26). Поїзд № 6011 (Дніпро-Головний – Кривий Ріг-Головний) у добу 25, 26 травня 2024 року пропустити зміненим маршрутом прямування через станції Верхівцеве, П’ятихатки, Савро, Рокувата, Мудрьона, на дільниці Верхівцеве – Кривий Ріг-Головний відмінити, пропустити наступним розкладом: Верхівцеве 08.38-08.43 Вільногірськ 08.59 Ерастівка 09.07 П'ятихатки 09.25-09.42 Пост 5км 09.47 Жовті Води-1 09.52 Савро 10.05 Пост 25км 10.15 пл.27км 10.18 Зав'ялівка 10.21 Пост 34км 10.27 Кам'яне Поле 10.34 Пост 46км 10.41 Саксагань 10.46 пл.54км 10.52 Рокувата 11.00-11.02 Вечірній Кут 11.12 Шмакове 11.20-11.26 Мудрьона 11.37 Кривий Ріг-Головний прибуття 11.44.
Станция | Прибытие | Стоянка | Отправление | В пути |
---|---|---|---|---|
Днепр-Глав. | 06.57 | |||
Горяиново | 07.02 | 1 мин | 07.03 | 5 м |
184 Км Остановочный Пункт | 07.06 | 2 мин | 07.08 | 9 м |
Диевка | 07.13 | 1 мин | 07.14 | 16 м |
178 Км Остановочный Пункт | 07.18 | 1 мин | 07.19 | 21 м |
175 Км Остановочный Пункт | 07.22 | 1 мин | 07.23 | 25 м |
Сухачевка | 07.30 | 1 мин | 07.31 | 33 м |
169 Км Остановочный Пункт | 07.34 | 1 мин | 07.35 | 37 м |
165 Км Остановочный Пункт | 07.38 | 2 мин | 07.40 | 41 м |
164 Км Остановочный Пункт | 07.42 | 1 мин | 07.43 | 45 м |
160 Км Остановочный Пункт | 07.46 | 1 мин | 07.47 | 49 м |
Запорожье-Каменское | 07.50 | 1 мин | 07.51 | 53 м |
Каменское-Пасс. | 07.55 | 1 мин | 07.56 | 58 м |
Воскобойня | 08.07 | 1 мин | 08.08 | 1 ч 10 м |
139 Км Остановочный Пункт | 08.12 | 1 мин | 08.13 | 1 ч 15 м |
Верхнеднепровск | 08.19 | 2 мин | 08.21 | 1 ч 22 м |
128 Км Остановочный Пункт | 08.25 | 1 мин | 08.25 | 1 ч 28 м |
125 Км Остановочный Пункт | 08.28 | 1 мин | 08.29 | 1 ч 31 м |
119 Км Остановочный Пункт | 08.33 | 2 мин | 08.35 | 1 ч 36 м |
Верховцево | 08.38 | 9 мин | 08.47 | 1 ч 41 м |
Полевский | 08.55 | 1 мин | 08.56 | 1 ч 58 м |
Адамовское | 09.04 | 1 мин | 09.05 | 2 ч 7 м |
Божедаровка | 09.13 | 1 мин | 09.14 | 2 ч 16 м |
Кудашевка | 09.24 | 1 мин | 09.25 | 2 ч 27 м |
Сорокопановка | 09.33 | 1 мин | 09.34 | 2 ч 36 м |
Милорадовка | 09.41 | 1 мин | 09.42 | 2 ч 44 м |
Благословенное | 09.47 | 1 мин | 09.48 | 2 ч 50 м |
Потоцкое | 09.55 | 1 мин | 09.56 | 2 ч 58 м |
Спокойствие | 10.04 | 1 мин | 10.05 | 3 ч 7 м |
Девладово | 10.13 | 14 мин | 10.27 | 3 ч 16 м |
Приворот | 10.36 | 1 мин | 10.37 | 3 ч 39 м |
77 Км Остановочный Пункт | 10.42 | 1 мин | 10.43 | 3 ч 45 м |
79 Км Остановочный Пункт | 10.47 | 1 мин | 10.48 | 3 ч 50 м |
Пичугино | 10.54 | 1 мин | 10.55 | 3 ч 57 м |
86 Км Остановочный Пункт | 11.01 | 1 мин | 11.02 | 4 ч 4 м |
Кривой Рог-Сортировочный | 11.09 | 1 мин | 11.10 | 4 ч 12 м |
91 Км Остановочный Пункт | 11.13 | 1 мин | 11.14 | 4 ч 16 м |
93 Км Остановочный Пункт | 11.18 | 1 мин | 11.19 | 4 ч 21 м |
Кривой Рог-Главный | 11.26 | 4 ч 29 м |
В расписании поезда 6011 Днепр-Глав. — Кривой Рог-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.