В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Каменское-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Каменское-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Каменское-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 54 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 35, 72 из них проходящие и 17 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 54 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 23 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Каменское-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Каменское-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Каменское, здесь также есть вокзалы:
Запорожье-Каменское, Каменское-Товарное, Каменское-Левобережное.
Расписание поездов и электричек по станции Каменское-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Каменское-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Билеты

  • Каменское-Пасс. - Киев от 133.86 грн.

  • Каменское-Пасс. - Харьков от 141.03 грн.

  • Каменское-Пасс. - Львов от 248.76 грн.

  • Каменское-Пасс. - Днепр от 64.70 грн. (32.3 км)

  • Каменское-Пасс. - Одесса от 237.89 грн.

  • Каменское-Пасс. - Запорожье от 108.51 грн.

  • Каменское-Пасс. - Ровно от 330.08 грн.

  • Каменское-Пасс. - Ивано-Франковск от 277.25 грн.

  • Каменское-Пасс. - Тернополь от 269.19 грн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 59 Харьков Одесса 00.52 2 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192 Краматорск Одесса 00.52 2 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 65 Умань Харьков 03.34 2 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Львов Запорожье 03.45 2 мин  03.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Львов Покровск 03.45 2 мин  03.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 38 Киев Запорожье 05.07 2 мин  05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010-7009* Верховцево Краматорск 05.20 1 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 80 Львов Покровск 05.31 2 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 80
ДНІПРО
Львов Днепр 05.31 2 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7202 Каменское Синельниково 05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005* Днепр Пост Списывания 05.47 1 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7303 Днепр Каменское 05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Каменское Днепр 06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Пятихатки Днепр 06.25 2 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120 Хелм Днепр 06.40 2 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733
ІНТЕРСІТІ+
Днепр Киев 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Пятихатки Днепр 07.07 2 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011* Днепр Кривой Рог 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 216 Черновцы Запорожье 08.01 2 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 6 Черновцы Запорожье 08.01 2 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6 Ясиня Запорожье 08.01 2 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016* Пятихатки Днепр 07.55 14 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7305 Днепр Каменское 08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 42 Трускавец Днепр 08.49 2 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131 Днепр Львов 08.56 2 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7204* Каменское Синельниково 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7014 Каменское Днепр 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 181 Ивано-Франковск Днепр 09.03 2 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192 Одесса Краматорск 09.18 3 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 60 Одесса Харьков 09.18 3 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 48 Запорожье Ужгород 09.21 2 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 40 Запорожье Солотвино 09.22 2 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015* Днепр Пятихатки 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018* Пост Списывания Днепр 10.03 1 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7201* Синельниково Каменское 10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 54
СКІФІЯ
Одесса Днепр 10.26 2 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 52 Одесса Запорожье 10.26 2 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 3 Ужгород Запорожье 10.41 2 мин  10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 88 Ковель Запорожье 10.52 2 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 39 Солотвино Запорожье 11.15 2 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7306* Каменское Днепр 11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 47 Ужгород Запорожье 11.40 2 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204 Ворохта Днепр 12.01 2 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 32 Пшемысль Запорожье 12.01 2 мин  12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732
ІНТЕРСІТІ+
Киев Запорожье 12.18 1 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7203* Синельниково Каменское 12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732
ІНТЕРСІТІ+
Киев Днепр 12.23 2 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128 Львов Запорожье 12.32 2 мин  12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128 Запорожье Львов 12.32 2 мин  12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7308* Каменское Днепр 12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027* Днепр Кривой Рог 13.48 1 мин  13.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022* Кривой Рог Днепр 13.50 1 мин  13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 181 Днепр Ивано-Франковск 15.08 2 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203 Днепр Ворохта 15.08 2 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 41 Днепр Трускавец 15.08 2 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6 Запорожье Черновцы 15.30 2 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6 Запорожье Ясиня 15.30 2 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216 Запорожье Черновцы 15.30 2 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7307 Днепр Каменское 16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732
ІНТЕРСІТІ+
Днепр Киев 16.37 1 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 731
ІНТЕРСІТІ+
Днепр Киев 16.37 1 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732
ІНТЕРСІТІ+
Запорожье Киев 16.37 1 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7020 Каменское Днепр 16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7206* Каменское Синельниково 16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035* Днепр Пост Списывания 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132 Львов Днепр 17.51 2 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7309 Днепр Каменское 17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037* Днепр Пятихатки 18.20 2 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038* Пятихатки Днепр 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 52 Запорожье Одесса 18.50 2 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 53
СКІФІЯ
Днепр Одесса 19.03 2 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Каменское Синельниково 19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7008-7007* Краматорск Верховцево 19.22 1 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 88 Запорожье Ковель 19.37 2 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7311 Днепр Каменское 19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 4 Запорожье Ужгород 20.11 2 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7310 Каменское Днепр 20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039* Днепр Пятихатки 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042* Кривой Рог Днепр 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043* Днепр Пятихатки 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Запорожье Львов 21.30 2 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734
ІНТЕРСІТІ+
Киев Днепр 21.57 1 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044* Пост Списывания Днепр 22.23 1 мин  22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 79
ДНІПРО
Днепр Львов 22.36 2 мин  22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233 Покровск Львов 22.36 2 мин  22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 119 Днепр Хелм 22.48 2 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 38 Запорожье Киев 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 32 Запорожье Пшемысль 23.28 2 мин  23.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 65 Харьков Умань 23.45 2 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Каменское-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Каменское-Пасс.

В населенном пункте Каменское есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Каменское

По станции Каменское-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Каменское-Пасс. Показать только электрички по станции Каменское-Пасс.