В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6012 Трускавец — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Трускавец - Львов номер 6012 отправляется со станции Трускавец в 16.58 и прибывает на станцию Львов в 19.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6012 Трускавец - Львов пролегает c остановками по станциям Дрогобыч, Стрый, Пятничаны, Песочное, Задорожная, Дмитрия, Щирец-2, Пустомыты, Оброшин.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Цена билета на электричку Трускавец - Львов составляет 63.00 гривен. Расстояние между станциями - 115.4 км. В зависимости от области Украины, формированием расписания электрички занимается одна из жд компаний - Юго-Западная, Южная, Одесская, Приднепровская, Львовская и Донецкая железная дорога.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Трускавец 16.58
Стебник 17.04 2 мин  17.06 6 м 
Дрогобыч 17.17 10 мин  17.27 19 м 
Верхние Гаи 17.39 1 мин  17.40 41 м 
Стрый 17.55 10 мин  18.05 57 м 
Угерско 18.13 1 мин  18.14 1 ч  15 м 
Пятничаны 18.19 1 мин  18.20 1 ч  21 м 
Бильче 18.23 1 мин  18.24 1 ч  25 м 
Песочное 18.30 1 мин  18.31 1 ч  32 м 
Николаев-Днестровский 18.38 1 мин  18.39 1 ч  40 м 
Задорожная 18.44 1 мин  18.45 1 ч  46 м 
Черкассы-Львовские 18.49 1 мин  18.50 1 ч  51 м 
Дмитрия 18.54 1 мин  18.55 1 ч  56 м 
Щирец 1 18.59 1 мин  19.00 2 ч  1 м 
Щирец-2 19.02 1 мин  19.03 2 ч  4 м 
Семяновка 19.07 1 мин  19.08 2 ч  9 м 
Пустомыты 19.12 2 мин  19.14 2 ч  14 м 
Глинна-Навария 19.18 1 мин  19.19 2 ч  20 м 
Оброшин 19.24 1 мин  19.25 2 ч  26 м 
Скнилов 19.30 1 мин  19.31 2 ч  32 м 
Львов 19.40 2 ч  42 м 

В расписании поезда 6012 Трускавец — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930