В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6066 Краснополье — Сумы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Краснополье - Сумы номер 6066 отправляется со станции Краснополье в 08.38 и прибывает на станцию Сумы в 09.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6066 Краснополье - Сумы пролегает c остановками по станциям Корчаковка, Глыбное, 14 Км Остановочный Пункт, Золотницкий, Железняк, Бездрик, Басы, Олдыш, Сумы-Товарная, 59 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Цена билета на электричку Краснополье - Сумы составляет 20.00 гривен. Расстояние между станциями - 37.3 км. В зависимости от области Украины, формированием расписания электрички занимается одна из жд компаний - Юго-Западная, Южная, Одесская, Приднепровская, Львовская и Донецкая железная дорога.

Расписание

21,22.04.2024 квітня поїзд № 6065/6066 Краснопілля -Суми до ст.Баси слідує згідно діючого розкладу.Баси 09.32-09.40,Суми-тов.09.53-09.54, Суми 10.05.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснополье 08.38
Корчаковка 08.50 2 мин  08.52 12 м 
Глыбное 08.59 1 мин  09.00 21 м 
14 Км Остановочный Пункт 09.03 1 мин  09.04 25 м 
Золотницкий 09.10 2 мин  09.12 32 м 
Железняк 09.17 1 мин  09.18 39 м 
Бездрик 09.24 1 мин  09.25 46 м 
Басы 09.32 2 мин  09.34 54 м 
Олдыш 09.38 1 мин  09.39 1 ч 
Сумы-Товарная 09.44 1 мин  09.45 1 ч  6 м 
59 Км Остановочный Пункт 09.49 1 мин  09.50 1 ч  11 м 
Сумы 09.56 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6066 Краснополье — Сумы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031