В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6381 Здолбунов — Красне Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Здолбунов - Красне номер 6381 отправляется со станции Здолбунов-Пасс. в 18.00 и прибывает на станцию Красне в 21.07 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6381 Здолбунов - Красне пролегает c остановками по станциям Глинск, 128 Км Остановочный Пункт, Зарудье, Мирогоща, Каменица-Волынская, Птичья, Турки, Гаи Сытенские, 58 Км Остановочный Пункт, Броды, Заболотцы, Ожидов-Олеско, Петричи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Цена билета на электричку Здолбунов-Пасс. - Красне составляет 80.00 гривен. Расстояние между станциями - 144.9 км. В зависимости от области Украины, формированием расписания электрички занимается одна из жд компаний - Юго-Западная, Южная, Одесская, Приднепровская, Львовская и Донецкая железная дорога.

Расписание

2 травня поїзд курсуватиме зміненим розкладом: із Здолбунова о 18.20 б/п. 142км 18.25 Мартинівка 18.26-18.27 Глинськ Загура 18.33-18.34 Ульбарів 18.38-18.39 Квітневе 18.44-18.45 Озеряни 18.53-19.02 Заруддя 19.07-19.08 Мокрів 19.11-19.12 Мирогоща 19.18-19.19 Дубно 19.27-19.36 Кам'яниця-Вол. 19.46-19.48 Підлужжя 19.53-19.54 Птича 19.59-20.00 Верба 20.07-20.09 Турки 20.13-20.14 Рудня-Почаївська 20.20-20.42 Гаї Ситенські 20.48-20.49 Михайлівка 20.53-20.54 пл. 58км 20.59-21.00 Радивилiв 21.06-21.07 Броди 21.16-21.18 Пониковиця 21.24-21.25 Заболотцi 21.31-21.32 Кути 21.39-21.40 Ожидiв-Олесько 21.45-21.46 Закомар'я 21.52-21.53 Петричі 21.57-21.58 Утишків 22.01- 22.02 Красне 22.10. Увага пасажирам! 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 травня 2024 року рух поїзда № 6381 Здолбунiв пас. – Красне відправленням із Здолбунова буде змінено: о 18.10 б/п. 142км 18.15 Мартинівка 18.16-18.17 Глинськ Загура 18.23- 18.24 Ульбарів 18.28-18.29 Квітневе 18.34-18.35 Озеряни 18.42-18.43 Заруддя 18.48-18.49 Мокрів 18.52-18.53 Мирогоща 18.59-19.00 Дубно 19.07-19.09 Кам'яниця-Вол. 19.18-19.19 Підлужжя 19.24-19.25 Птича 19.30-19.31 Верба 19.37-19.38 Турки 19.42-19.43 Рудня-Почаївська 19.48-19.49 Гаї Ситенські 19.55-19.56 Михайлівка 20.00-20.01 пл. 58км 20.06-20.07 Радивилiв 20.14-20.16 Броди 20.25-20.35 Пониковиця 20.42-20.43 Заболотцi 20.49-20.50 Кути 20.58-20.59 Ожидiв-Олесько 21.05-21.23 Закомар'я 21.30-21.31 Петричі 21.36-21.37 Утишків 21.41- 21.42 Красне 21.52.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Здолбунов-Пасс. 18.00
Николая Приходько 18.06 1 мин  18.07 6 м 
Глинск 18.13 1 мин  18.14 13 м 
Ульбаров 18.18 1 мин  18.19 18 м 
128 Км Остановочный Пункт 18.24 1 мин  18.25 24 м 
Озеряны 18.32 1 мин  18.33 32 м 
Зарудье 18.38 1 мин  18.39 38 м 
Мокров 18.42 1 мин  18.43 42 м 
Мирогоща 18.49 1 мин  18.50 49 м 
Дубно 18.57 2 мин  18.59 57 м 
Каменица-Волынская 19.08 1 мин  19.09 1 ч  8 м 
Подлужье 19.14 1 мин  19.15 1 ч  14 м 
Птичья 19.20 1 мин  19.21 1 ч  20 м 
Верба 19.27 1 мин  19.28 1 ч  27 м 
Турки 19.32 1 мин  19.33 1 ч  32 м 
Рудня-Почаевская 19.38 1 мин  19.39 1 ч  38 м 
Гаи Сытенские 19.45 1 мин  19.46 1 ч  45 м 
Михайловка 19.50 1 мин  19.51 1 ч  50 м 
58 Км Остановочный Пункт 19.56 1 мин  19.57 1 ч  56 м 
Радивилов 20.03 1 мин  20.04 2 ч  3 м 
Броды 20.13 2 мин  20.15 2 ч  13 м 
Пониковица 20.21 1 мин  20.22 2 ч  21 м 
Заболотцы 20.28 1 мин  20.29 2 ч  28 м 
Куты 20.36 1 мин  20.37 2 ч  36 м 
Ожидов-Олеско 20.42 1 мин  20.43 2 ч  42 м 
Закомарье 20.49 1 мин  20.50 2 ч  49 м 
Петричи 20.54 1 мин  20.55 2 ч  54 м 
Утишков 20.58 1 мин  20.59 2 ч  58 м 
Красне 21.07 3 ч  7 м 

В расписании поезда 6381 Здолбунов-Пасс. — Красне возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031