В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6401 Колосовка — Одесса Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) Колосовка - Одесса номер 6401 отправляется со станции Колосовка в 03.55 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 07.24 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6401 Колосовка - Одесса пролегает c остановками по станциям Березовка, Рауховка-1, Радиалка, Кубанка, Павлинка, 1273 Км Остановочный Пункт, Ученическая, Кулиндорово, Одесса-Сортировочная, Одесса-Застава 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Цена билета на электричку Колосовка - Одесса-Главная составляет 40.00 гривен. Расстояние между станциями - 127.0 км. В зависимости от области Украины, формированием расписания электрички занимается одна из жд компаний - Юго-Западная, Южная, Одесская, Приднепровская, Львовская и Донецкая железная дорога.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Колосовка 03.55
Им. И.С. Шеверняева 04.05 1 мин  04.06 10 м 
Калаглея 04.11 1 мин  04.12 16 м 
Березовка 04.20 1 мин  04.21 25 м 
1214 Км Остановочный Пункт 04.28 2 мин  04.30 33 м 
Викторовка 04.35 1 мин  04.36 40 м 
Рауховка-1 04.42 1 мин  04.43 47 м 
Заречанский 04.49 1 мин  04.50 54 м 
Мариново 04.55 1 мин  04.56 1 ч 
Радиалка 04.59 1 мин  05.00 1 ч  4 м 
Сербка 05.07 1 мин  05.08 1 ч  12 м 
1249 Км Остановочный Пункт 05.14 1 мин  05.15 1 ч  19 м 
Кубанка 05.20 1 мин  05.21 1 ч  25 м 
Буялык 05.26 1 мин  05.27 1 ч  31 м 
1263 Км Остановочный Пункт 05.33 1 мин  05.34 1 ч  38 м 
Павлинка 05.37 1 мин  05.38 1 ч  42 м 
1268 Км Остановочный Пункт 05.41 1 мин  05.42 1 ч  46 м 
Черноморская 05.44 1 мин  05.45 1 ч  49 м 
1273 Км Остановочный Пункт 05.51 1 мин  05.52 1 ч  56 м 
Полевое 05.57 1 мин  05.58 2 ч  2 м 
Кремидовка 06.02 1 мин  06.03 2 ч  7 м 
Ученическая 06.10 1 мин  06.11 2 ч  15 м 
Победа 06.14 1 мин  06.15 2 ч  19 м 
Степовая 06.19 1 мин  06.20 2 ч  24 м 
Кулиндорово 06.26 1 мин  06.27 2 ч  31 м 
Одесса-Восточная 06.34 1 мин  06.35 2 ч  39 м 
Шевченко 06.39 1 мин  06.40 2 ч  44 м 
Одесса-Сортировочная 06.45 1 мин  06.46 2 ч  50 м 
Одесса-Пересыпь 06.53 1 мин  06.54 2 ч  58 м 
Слободская 07.01 1 мин  07.02 3 ч  6 м 
Одесса-Застава 2 07.08 2 мин  07.10 3 ч  13 м 
Одесса-Поездная 07.13 1 мин  07.14 3 ч  18 м 
Одесса-Малая 07.17 1 мин  07.18 3 ч  22 м 
Одесса-Главная 07.24 3 ч  29 м 

В расписании поезда 6401 Колосовка — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930