В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6413 Мартыновская — Одесса Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Мартыновская - Одесса номер 6413 отправляется со станции Мартыновская в 07.38 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 12.07 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6413 Мартыновская - Одесса пролегает c остановками по станциям Анновка, Калаглея, Рауховка-1, 1242 Км Остановочный Пункт, Буялык, Черноморская, 1281 Км Остановочный Пункт, Кулиндорово, Одесса-Пересыпь, Одесса-Малая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Цена билета на электричку Мартыновская - Одесса-Главная составляет 43.00 гривен. Расстояние между станциями - 160.1 км. В зависимости от области Украины, формированием расписания электрички занимается одна из жд компаний - Юго-Западная, Южная, Одесская, Приднепровская, Львовская и Донецкая железная дорога.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мартыновская 07.38
1162 Км Остановочный Пункт 07.43 1 мин  07.44 5 м 
1165 Км Остановочный Пункт 07.46 1 мин  07.47 8 м 
Веселиново 07.57 1 мин  07.58 19 м 
Анновка 08.07 1 мин  08.08 29 м 
Николаево 08.19 1 мин  08.20 41 м 
Колосовка 08.33 3 мин  08.36 55 м 
Им. И.С. Шеверняева 08.44 1 мин  08.45 1 ч  6 м 
Калаглея 08.50 1 мин  08.51 1 ч  12 м 
Березовка 08.58 1 мин  08.59 1 ч  20 м 
1214 Км Остановочный Пункт 09.06 2 мин  09.08 1 ч  28 м 
Викторовка 09.13 1 мин  09.14 1 ч  35 м 
Рауховка-1 09.20 1 мин  09.21 1 ч  42 м 
Заречанский 09.27 1 мин  09.28 1 ч  49 м 
Мариново 09.33 1 мин  09.34 1 ч  55 м 
Радиалка 09.37 1 мин  09.38 1 ч  59 м 
1242 Км Остановочный Пункт 09.42 1 мин  09.43 2 ч  4 м 
Сербка 09.47 1 мин  09.48 2 ч  9 м 
1249 Км Остановочный Пункт 09.54 1 мин  09.55 2 ч  16 м 
Кубанка 10.00 1 мин  10.01 2 ч  22 м 
Буялык 10.06 1 мин  10.07 2 ч  28 м 
1263 Км Остановочный Пункт 10.13 1 мин  10.14 2 ч  35 м 
Павлинка 10.17 1 мин  10.18 2 ч  39 м 
1268 Км Остановочный Пункт 10.21 1 мин  10.22 2 ч  43 м 
Черноморская 10.24 1 мин  10.25 2 ч  46 м 
1273 Км Остановочный Пункт 10.31 1 мин  10.32 2 ч  53 м 
Полевое 10.37 1 мин  10.38 2 ч  59 м 
Кремидовка 10.42 1 мин  10.43 3 ч  4 м 
1281 Км Остановочный Пункт 10.46 1 мин  10.47 3 ч  8 м 
Ученическая 10.50 1 мин  10.51 3 ч  12 м 
Победа 10.54 1 мин  10.55 3 ч  16 м 
Степовая 10.59 1 мин  11.00 3 ч  21 м 
Кулиндорово 11.06 1 мин  11.07 3 ч  28 м 
Одесса-Восточная 11.14 2 мин  11.16 3 ч  36 м 
Шевченко 11.20 1 мин  11.21 3 ч  42 м 
Одесса-Сортировочная 11.27 1 мин  11.28 3 ч  49 м 
Одесса-Пересыпь 11.35 1 мин  11.36 3 ч  57 м 
Слободская 11.43 1 мин  11.44 4 ч  5 м 
Одесса-Застава 2 11.50 2 мин  11.52 4 ч  12 м 
Одесса-Поездная 11.55 1 мин  11.56 4 ч  17 м 
Одесса-Малая 11.59 2 мин  12.01 4 ч  21 м 
Одесса-Главная 12.07 4 ч  29 м 

В расписании поезда 6413 Мартыновская — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031