В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6461-6462 Казатин — Коростень Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Казатин - Коростень номер 6461-6462 отправляется со станции Казатин-Пасс. в 15.38 и прибывает на станцию Коростень в 19.44 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6461-6462 Казатин - Коростень пролегает c остановками по станциям Казатин-2, Бердичев-Житомирский, Кодня, Быстра, Строковицы, Андреевка, Галиновка, Новая Боровая, Лесовшина, Белошицы, Коростень-Житомирский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Цена билета на электричку Казатин-Пасс. - Коростень составляет 50.00 гривен. Расстояние между станциями - 148.3 км. В зависимости от области Украины, формированием расписания электрички занимается одна из жд компаний - Юго-Западная, Южная, Одесская, Приднепровская, Львовская и Донецкая железная дорога.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казатин-Пасс. 15.38
Зализничное 15.48 1 мин  15.49 10 м 
Казатин-2 15.52 1 мин  15.53 14 м 
Бердичев 16.15 2 мин  16.17 37 м 
Бердичев-Житомирский 16.23 1 мин  16.24 45 м 
Рея 16.41 1 мин  16.42 1 ч  3 м 
Кодня 16.56 1 мин  16.57 1 ч  18 м 
Пряжево 17.08 1 мин  17.09 1 ч  30 м 
Быстра 17.20 1 мин  17.21 1 ч  42 м 
Житомир 17.32 5 мин  17.37 1 ч  54 м 
Строковицы 17.55 1 мин  17.56 2 ч  17 м 
Горбаши 18.09 2 мин  18.11 2 ч  31 м 
Андреевка 18.17 1 мин  18.18 2 ч  39 м 
Топорище 18.23 1 мин  18.24 2 ч  45 м 
Галиновка 18.30 1 мин  18.31 2 ч  52 м 
Фасово 18.36 1 мин  18.37 2 ч  58 м 
Новая Боровая 18.47 2 мин  18.49 3 ч  9 м 
Красноселка 18.59 1 мин  19.00 3 ч  21 м 
Лесовшина 19.05 1 мин  19.06 3 ч  27 м 
Ушомир 19.14 1 мин  19.15 3 ч  36 м 
Белошицы 19.21 1 мин  19.22 3 ч  43 м 
Чоловка 19.30 1 мин  19.31 3 ч  52 м 
Коростень-Житомирский 19.35 1 мин  19.36 3 ч  57 м 
Коростень 19.44 4 ч  6 м 

В расписании поезда 6461-6462 Казатин-Пасс. — Коростень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930