В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6574-6573 Дьяково — Солотвино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Дьяково - Солотвино номер 6574-6573 отправляется со станции Дьяково в 06.08 и прибывает на станцию Солотвино-1 в 10.04 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6574-6573 Дьяково - Солотвино пролегает c остановками по станциям Сасово Закарпатская, Черная Гора, Черная Гора, Карьер Королево, Рокосово(о.п.), Хуст, Бороняво, Стеблевка, Русское Поле, Бедевля, Грушево, Солотвино-Больница.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Цена билета на электричку Дьяково - Солотвино-1 составляет 54.00 гривен. Расстояние между станциями - 96.8 км. В зависимости от области Украины, формированием расписания электрички занимается одна из жд компаний - Юго-Западная, Южная, Одесская, Приднепровская, Львовская и Донецкая железная дорога.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дьяково 06.08
Чернотиссов 06.20 1 мин  06.21 12 м 
Сасово Закарпатская 06.26 1 мин  06.27 18 м 
Гудя 06.35 1 мин  06.36 27 м 
Черная Гора 06.47 1 мин  06.48 39 м 
Виноградово-Закарпатское 06.58 10 мин  07.08 50 м 
Черная Гора 07.16 1 мин  07.17 1 ч  8 м 
Королево 07.29 3 мин  07.32 1 ч  21 м 
Карьер Королево 07.37 1 мин  07.38 1 ч  29 м 
Великая Копаня 07.42 1 мин  07.43 1 ч  34 м 
Рокосово(о.п.) 07.46 1 мин  07.47 1 ч  38 м 
Рокосово 07.52 1 мин  07.53 1 ч  44 м 
Хуст 08.00 1 мин  08.01 1 ч  52 м 
Хуст(о.п.) 08.07 2 мин  08.09 1 ч  59 м 
Бороняво 08.17 1 мин  08.18 2 ч  9 м 
Сокирница 08.23 1 мин  08.24 2 ч  15 м 
Стеблевка 08.29 1 мин  08.30 2 ч  21 м 
Буштино 08.41 1 мин  08.42 2 ч  33 м 
Русское Поле 08.48 1 мин  08.49 2 ч  40 м 
Тячево 08.57 2 мин  08.59 2 ч  49 м 
Бедевля 09.10 1 мин  09.11 3 ч  2 м 
Тересва 09.18 1 мин  09.19 3 ч  10 м 
Грушево 09.30 1 мин  09.31 3 ч  22 м 
Диброва 09.37 1 мин  09.38 3 ч  29 м 
Солотвино-Больница 09.48 1 мин  09.49 3 ч  40 м 
Солотвино-2 09.54 1 мин  09.55 3 ч  46 м 
Солотвино-1 10.04 3 ч  56 м 

В расписании поезда 6574-6573 Дьяково — Солотвино-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031