В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6653-6575 Лозовая — Полтава Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Лозовая - Полтава номер 6653-6575 отправляется со станции Лозовая в 08.49 и прибывает на станцию Полтава-Южная в 13.55 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6653-6575 Лозовая - Полтава пролегает c остановками по станциям Страстной, Козьминовка, 122 Км Остановочный Пункт, 102 Км Остановочный Пункт, Почтовая, Федючково, Котляровка, Магистральная, Тагамлык, Пашковка, Никольское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Цена билета на электричку Лозовая - Полтава-Южная составляет 54.00 гривен. Расстояние между станциями - 191.6 км. В зависимости от области Украины, формированием расписания электрички занимается одна из жд компаний - Юго-Западная, Южная, Одесская, Приднепровская, Львовская и Донецкая железная дорога.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лозовая 08.49
Заводская 08.52 1 мин  08.53 3 м 
Гражданский 09.01 1 мин  09.02 12 м 
Мирная 09.06 1 мин  09.07 17 м 
Страстной 09.10 1 мин  09.11 21 м 
Пост 159 Км 09.15 1 мин  09.16 26 м 
Орелька 09.25 1 мин  09.26 36 м 
146 Км Остановочный Пункт 09.32 1 мин  09.33 43 м 
Козьминовка 09.39 1 мин  09.40 50 м 
136 Км Остановочный Пункт 09.45 1 мин  09.46 56 м 
133 Км Остановочный Пункт 09.49 1 мин  09.50 1 ч 
Сахновщина 09.55 1 мин  09.56 1 ч  6 м 
122 Км Остановочный Пункт 10.03 1 мин  10.04 1 ч  14 м 
119 Км Остановочный Пункт 10.07 1 мин  10.08 1 ч  18 м 
119 Км Остановочный Пункт 10.12 1 мин  10.13 1 ч  23 м 
Кегичевка 10.20 1 мин  10.21 1 ч  31 м 
102 Км Остановочный Пункт 10.27 1 мин  10.28 1 ч  38 м 
Шляховой 10.32 1 мин  10.33 1 ч  43 м 
96 Км Остановочный Пункт 10.36 1 мин  10.37 1 ч  47 м 
Балки 10.41 1 мин  10.42 1 ч  52 м 
Почтовая 10.45 1 мин  10.46 1 ч  56 м 
Разживьевка 10.50 1 мин  10.51 2 ч  1 м 
Мир 10.54 1 мин  10.55 2 ч  5 м 
Красноград 11.01 38 мин  11.39 2 ч  12 м 
Федючково 11.42 1 мин  11.43 2 ч  53 м 
Степной 11.46 1 мин  11.47 2 ч  57 м 
Кумы 11.50 1 мин  11.51 3 ч  1 м 
Коржиха 11.54 1 мин  11.55 3 ч  5 м 
Котляровка 11.59 1 мин  12.00 3 ч  10 м 
Ланная 12.07 1 мин  12.08 3 ч  18 м 
Орчик 12.18 1 мин  12.19 3 ч  29 м 
Карловка 12.29 1 мин  12.30 3 ч  40 м 
Магистральная 12.35 1 мин  12.36 3 ч  46 м 
Сухой 12.43 1 мин  12.44 3 ч  54 м 
34 Км Остановочный Пункт 12.48 1 мин  12.49 3 ч  59 м 
32 Км Остановочный Пункт 12.53 1 мин  12.54 4 ч  4 м 
Тагамлык 12.57 1 мин  12.58 4 ч  8 м 
Машевка 13.02 1 мин  13.03 4 ч  13 м 
Селещина 13.08 1 мин  13.09 4 ч  19 м 
18 Км Остановочный Пункт 13.14 1 мин  13.15 4 ч  25 м 
Пашковка 13.19 1 мин  13.20 4 ч  30 м 
Миновка 13.24 1 мин  13.25 4 ч  35 м 
Портновка 13.28 1 мин  13.29 4 ч  39 м 
Кашубовка 13.32 1 мин  13.33 4 ч  43 м 
Никольское 13.37 1 мин  13.38 4 ч  48 м 
Копылы 13.42 1 мин  13.43 4 ч  53 м 
3 Км Остановочный Пункт 13.46 1 мин  13.47 4 ч  57 м 
Пост Ворскла 13.49 1 мин  13.50 5 ч 
Полтава-Южная 13.55 5 ч  6 м 

В расписании поезда 6653-6575 Лозовая — Полтава-Южная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031