В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дремайловка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дремайловка:

Актуальное расписание электричек по станции Дремайловка содержит всего 12 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Дремайловка с такими станциями и населенными пунктами как Чернигов, Нежин. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 25 м до пункта назначения Нежин. Ближайшие станции и остановочные пункты Вертеевка, Вересочь. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Дремайловка отправляются или прибывают вечером - 2 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Чернигов - Нежин, Нежин - Чернигов. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Дремайловка отображено на этой странице.

Билеты

  • Дремайловка - Чернигов(все вокзалы) от 25.00 грн. (53.7 км)

  • Дремайловка - Нежин от 15.00 грн. (29.2 км)

  • Дремайловка - Им. Бориса Олейника от 15.00 грн. (18.4 км)

  • Дремайловка - Вертеевка от 15.00 грн. (10.5 км)

  • Дремайловка - Вересочь от 15.00 грн. (8.8 км)

  • Дремайловка - Липовый Рог от 15.00 грн. (19.4 км)

  • Дремайловка - Мигаливка от 15.00 грн. (25.9 км)

  • Дремайловка - Муравейка от 15.00 грн. (29.1 км)

  • Дремайловка - Анисово от 20.00 грн. (43.1 км)

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6301 Нежин Чернигов 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Чернигов Нежин 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303* Нежин Чернигов 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Чернигов Нежин 09.21 1 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Чернигов Нежин 11.29 1 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Нежин Чернигов 13.28 1 мин  13.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Чернигов Нежин 14.34 1 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Нежин Чернигов 16.13 1 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Нежин Чернигов 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Чернигов Нежин 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Нежин Чернигов 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Чернигов Нежин 21.24 1 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дремайловка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дремайловка