В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нежин
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Нежин:

Расписание поездов и электричек по станции Нежин на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 55, 32 из них проходящие и 51 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 53 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 32 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 9 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Нежин курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Нежин, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Нежин можно прибрести онлайн или в кассе.

Билеты

  • Нежин - Киев от 53.04 грн. (128.0 км)

  • Нежин - Харьков от 140.58 грн.

  • Нежин - Львов от 225.75 грн.

  • Нежин - Сумы(все вокзалы) от 135.25 грн.

  • Нежин - Чернигов(все вокзалы) от 93.26 грн. (82.9 км)

  • Нежин - Ивано-Франковск от 288.86 грн.

  • Нежин - Тернополь от 204.96 грн.

  • Нежин - Хмельницкий от 169.52 грн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6903 Нежин Киев 03.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Дарница 04.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Святошино 04.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 45 Ужгород Харьков 04.50 2 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522-6521 Гребенка Нежин 05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Нежин Киев 05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нежин Конотоп 05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Нежин Киев 05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Нежин Чернигов 05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144 Рахов Сумы 05.30 27 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144 Ворохта Сумы 05.30 27 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895 Конотоп Фастов 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 141 Ивано-Франковск Чернигов 05.30 1 ч 11 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Чернигов Нежин 07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин 08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 788 Шостка Киев 08.12 2 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Нежин Чернигов 08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев 08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 704 Чернигов Киев 08.38 2 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Дарница Нежин 08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 786 Киев Шостка 08.54 2 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 892-891 Фастов Славутич 09.47 2 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 892 Фастов Чернигов 09.59 2 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Чернигов Нежин 10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 779
ІНТЕРСІТІСТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС
Сумы Киев 10.14 2 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524-6523 Нежин Гребенка 10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Киев Нежин 10.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев 10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Конотоп Нежин 10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Киев Нежин 10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Нежин Киев 11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нежин Конотоп 11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 114 Львов Харьков 11.43 2 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Чернигов Нежин 12.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин 12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 774 Киев Шостка 12.23 2 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 770 Жмеринка Хутор-Михайловский 12.23 2 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 770 Киев Хутор-Михайловский 12.23 2 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 774 Жмеринка Шостка 12.23 2 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Нежин Чернигов 12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Киев 13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Нежин Киев 13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Киев Нежин 14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 786 Шостка Киев 14.56 2 мин  14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Чернигов Нежин 15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нежин Конотоп 15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Нежин Дарница 15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 113 Харьков Львов 15.36 2 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Нежин Чернигов 15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Конотоп Нежин 16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин 16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нежин Конотоп 16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Нежин Киев 17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Нежин Чернигов 17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 780
ІНТЕРСІТІСТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС
Киев Сумы 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин 18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 894 Чернигов Фастов 18.29 6 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 894-893 Славутич Фастов 18.29 6 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702 Киев Чернигов 18.43 2 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Чернигов Нежин 19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 896 Фастов Конотоп 19.10 7 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526-6525 Гребенка Нежин 19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Конотоп Нежин 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 788 Киев Шостка 19.50 2 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927* Нежин Киев 19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 769 Хутор-Михайловский Киев 20.08 2 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 774 Шостка Жмеринка 20.08 2 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769 Хутор-Михайловский Жмеринка 20.08 2 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 774 Шостка Киев 20.08 2 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Дарница Нежин 20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Нежин Чернигов 20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Киев Нежин 20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528* Нежин Гребенка 20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924* Киев Нежин 21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Чернигов Нежин 21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Киев Нежин 22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 45 Харьков Ужгород 22.13 2 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Конотоп Нежин 22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142 Чернигов Ивано-Франковск 22.23 51 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143 Сумы Рахов 22.49 25 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143 Сумы Ворохта 22.49 25 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6928* Киев Нежин 23.32 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Нежин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нежин

По станции Нежин курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Нежин Показать только электрички по станции Нежин