В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6092-6091 Ровно — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) Ровно - Львов номер 6092-6091 отправляется со станции Ровно в 03.00 и прибывает на станцию Львов в 07.50 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6092-6091 Ровно - Львов пролегает c остановками по станциям Глинск, Зарудье, Каменица-Волынская, Турки, 58 Км Остановочный Пункт, Заболотцы, Петричи, Полтва, Борщовичи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Цена билета на электричку Ровно - Львов составляет 110.00 гривен. Расстояние между станциями - 209.1 км. В зависимости от области Украины, формированием расписания электрички занимается одна из жд компаний - Юго-Западная, Южная, Одесская, Приднепровская, Львовская и Донецкая железная дорога.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ровно 03.00
Квасилов 03.10 1 мин  03.11 10 м 
Здолбунов-Пасс. 03.16 4 мин  03.20 16 м 
Николая Приходько 03.27 1 мин  03.28 27 м 
Глинск 03.34 1 мин  03.35 34 м 
Ульбаров 03.39 1 мин  03.40 39 м 
128 Км Остановочный Пункт 03.43 1 мин  03.44 43 м 
Озеряны 03.49 1 мин  03.50 49 м 
Зарудье 03.55 1 мин  03.56 55 м 
Мокров 03.59 1 мин  04.00 59 м 
Мирогоща 04.06 1 мин  04.07 1 ч  6 м 
Дубно 04.15 14 мин  04.29 1 ч  15 м 
Каменица-Волынская 04.38 14 мин  04.52 1 ч  38 м 
Подлужье 04.55 1 мин  04.56 1 ч  55 м 
Птичья 05.00 1 мин  05.01 2 ч 
Верба 05.05 1 мин  05.06 2 ч  5 м 
Турки 05.10 1 мин  05.11 2 ч  10 м 
Рудня-Почаевская 05.17 1 мин  05.18 2 ч  17 м 
Гаи Сытенские 05.24 1 мин  05.25 2 ч  24 м 
Михайловка 05.29 1 мин  05.30 2 ч  29 м 
58 Км Остановочный Пункт 05.35 1 мин  05.36 2 ч  35 м 
Радивилов 05.41 1 мин  05.42 2 ч  41 м 
Броды 05.51 1 мин  05.52 2 ч  51 м 
Пониковица 05.57 1 мин  05.58 2 ч  57 м 
Заболотцы 06.04 1 мин  06.05 3 ч  4 м 
Куты 06.12 1 мин  06.13 3 ч  12 м 
Ожидов-Олеско 06.18 1 мин  06.19 3 ч  18 м 
Закомарье 06.25 1 мин  06.26 3 ч  25 м 
Петричи 06.30 1 мин  06.31 3 ч  30 м 
Утишков 06.33 1 мин  06.34 3 ч  33 м 
Красне 06.42 1 мин  06.43 3 ч  42 м 
Куткор 06.48 1 мин  06.49 3 ч  48 м 
Полтва 06.53 1 мин  06.54 3 ч  53 м 
Задворье 06.59 1 мин  07.00 3 ч  59 м 
Полоничи 07.05 1 мин  07.06 4 ч  5 м 
Залуги 07.12 1 мин  07.13 4 ч  12 м 
Борщовичи 07.16 1 мин  07.17 4 ч  16 м 
1460 Км Остановочный Пункт 07.20 1 мин  07.21 4 ч  20 м 
Подборцы 07.29 1 мин  07.30 4 ч  29 м 
Подзамче 07.37 2 мин  07.39 4 ч  37 м 
Львов 07.50 4 ч  50 м 

В расписании поезда 6092-6091 Ровно — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930