В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ровно
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ровно:

Расписание поездов и электричек по станции Ровно на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 15, 26 из них проходящие и 9 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 16 м по направлению к станции Харьков-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ровно курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ровно, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ровно можно прибрести онлайн или в кассе.

Билеты

  • Ровно - Киев от 142.19 грн.

  • Ровно - Харьков от 593.98 грн.

  • Ровно - Львов от 131.38 грн. (209.1 км)

  • Ровно - Днепр от 243.03 грн.

  • Ровно - Одесса от 236.55 грн.

  • Ровно - Запорожье от 262.99 грн.

  • Ровно - Винница(все вокзалы) от 162.71 грн.

  • Ровно - Луцк от 109.29 грн. (37.5 км)

  • Ровно - Ужгород(все вокзалы) от 281.10 грн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 24 Хелм Киев 00.14 2 мин  00.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 94 Хелм Харьков 00.14 2 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6092-6091 Ровно Львов 03.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 93 Харьков Хелм 03.45 5 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 23 Киев Хелм 03.45 5 мин  03.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 97 Киев Ковель 04.57 5 мин  05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 78 Одесса Ковель 05.57 10 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804 Ровно Львов 06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Луцк Здолбунов 06.34 14 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333-6334 Сарны Здолбунов 07.14 12 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384-6383 Красне Здолбунов 07.37 43 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353-6354* Здолбунов Ковель 08.44 3 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 88 Запорожье Ковель 09.34 7 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367 Ужгород Луцк 09.51 5 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356-6355 Ковель Здолбунов 10.05 3 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Шепетовка Ровно 10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 119 Днепр Хелм 11.15 5 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Ровно Шепетовка 11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 755
ІНТЕРСІТІ
Киев Луцк 12.06 2 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804 Львов Ровно 12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806 Ровно Львов 13.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359-6360 Здолбунов Ковель 15.15 2 мин  15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Шепетовка Ровно 16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358-6357* Ковель Здолбунов 17.08 3 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 756
ІНТЕРСІТІ
Луцк Киев 17.24 2 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120 Хелм Днепр 17.39 2 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335-6336 Здолбунов Сарны 17.35 8 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Ровно Шепетовка 17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 368 Луцк Ужгород 18.57 5 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 806 Львов Ровно 20.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Здолбунов Луцк 20.55 2 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 78 Ковель Одесса 21.04 6 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 88 Ковель Запорожье 21.04 6 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 98 Ковель Киев 22.53 6 мин  22.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6096-6095 Львов Здолбунов 22.53 32 мин  23.25 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ровно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ровно

По станции Ровно курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ровно Показать только электрички по станции Ровно