В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6284 Ровно — Шепетовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Ровно - Шепетовка номер 6284 отправляется со станции Ровно в 11.48 и прибывает на станцию Шепетовка в 13.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6284 Ровно - Шепетовка пролегает c остановками по станциям Дворецкая, Басов Кут, Квасилов, Здолбунов-Пасс., Здолбунов-Южный, Семилетка, Ивачково, Украинка, Острог, Могиляны, Бадовка, Кривин, Коломье, Баранье, Славута-1, Цветоха, Каменка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Цена билета на электричку Ровно - Шепетовка составляет 50.00 гривен. Расстояние между станциями - 84.4 км. В зависимости от области Украины, формированием расписания электрички занимается одна из жд компаний - Юго-Западная, Южная, Одесская, Приднепровская, Львовская и Донецкая железная дорога.

Расписание

В зв’язку з проведенням ремонтних робіт на дільниці Шепетівка - Цвітоха е/п № 6284 в період з 02 по 17 квітня 2024 буде курсувати зміненим розкладом: Рiвне 11.51 Дворецька 11.53-11.54 Басів Кут 11.59-12.00 Квасилів 12.04-12.05 Здолбунiв пас. 12.11-12.18 Здолбунів-Півд. 12:25-12:26 Семилітка 12:32-12:33 Івачкове 12:36-12:37 Українка 12:42-12:43 Острог 12:49-12:50 Могиляни 12:55-12:56 Бадівка 13:01-13:03 Кривин 13:10-13:11 Колом'є 13:16-13:17 Баран'є 13:22-13:23 Славута-1 13:29- 13:30 Цвітоха 13:42-13:43 Кам'янка 13:47-13:48 Шепетівка 14:01.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ровно 11.48
Дворецкая 11.50 1 мин  11.51 2 м 
Басов Кут 11.56 1 мин  11.57 8 м 
Квасилов 12.01 1 мин  12.02 13 м 
Здолбунов-Пасс. 12.08 10 мин  12.18 20 м 
Здолбунов-Южный 12.25 1 мин  12.26 37 м 
Семилетка 12.32 1 мин  12.33 44 м 
Ивачково 12.36 1 мин  12.37 48 м 
Украинка 12.42 1 мин  12.43 54 м 
Острог 12.49 1 мин  12.50 1 ч  1 м 
Могиляны 12.55 1 мин  12.56 1 ч  7 м 
Бадовка 13.01 2 мин  13.03 1 ч  13 м 
Кривин 13.10 1 мин  13.11 1 ч  22 м 
Коломье 13.16 1 мин  13.17 1 ч  28 м 
Баранье 13.22 1 мин  13.23 1 ч  34 м 
Славута-1 13.29 1 мин  13.30 1 ч  41 м 
Цветоха 13.39 1 мин  13.40 1 ч  51 м 
Каменка 13.44 1 мин  13.45 1 ч  56 м 
Шепетовка 13.55 2 ч  7 м 

В расписании поезда 6284 Ровно — Шепетовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031