В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6470-6469 Черновцы — Коломыя Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Черновцы - Коломыя номер 6470-6469 отправляется со станции Черновцы в 05.40 и прибывает на станцию Коломыя в 07.48 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6470-6469 Черновцы - Коломыя пролегает c остановками по станциям Черновцы-Северная, Мамаевцы, Лужаны, Неполоковцы, Завалье, Снятын, Прутовка, Видинов, Волчковцы, Олешков, Заболотов, Борщев, Замулинцы, Матеевцы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Цена билета на электричку Черновцы - Коломыя составляет 35.00 гривен. Расстояние между станциями - 70.5 км. В зависимости от области Украины, формированием расписания электрички занимается одна из жд компаний - Юго-Западная, Южная, Одесская, Приднепровская, Львовская и Донецкая железная дорога.

Расписание

Змінено розклад руху поїзда відправленням з Чернівців 28, 29 травня до Заболотова без змін , далі зміненим Заболотiв 07.08-07.13 Борщів 07.20-07.21 Замулинці 07.27-07.28 Матіївцi 07.33-07.39 Коломия 07.50; Змінено розклад руху поїзда відправленням з Чернівців 30, 31 травня до Заболотова без змін, далі зміненим Заболотiв 07.08-07.23 Борщів 07.30-07.31 Замулинці 07.37-07.38 Матіївцi 07.43-07.45 Коломия 07.56.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 05.40
Черновцы-Северная 05.45 2 мин  05.47 5 м 
Мамаевцы 05.56 2 мин  05.58 16 м 
Лужаны 06.04 2 мин  06.06 24 м 
Неполоковцы 06.17 2 мин  06.19 37 м 
Завалье 06.26 2 мин  06.28 46 м 
Снятын 06.36 2 мин  06.38 56 м 
Прутовка 06.43 1 мин  06.44 1 ч  3 м 
Видинов 06.49 2 мин  06.51 1 ч  9 м 
Волчковцы 06.57 1 мин  06.58 1 ч  17 м 
Олешков 07.02 1 мин  07.03 1 ч  22 м 
Заболотов 07.08 7 мин  07.15 1 ч  28 м 
Борщев 07.22 1 мин  07.23 1 ч  42 м 
Замулинцы 07.29 1 мин  07.30 1 ч  49 м 
Матеевцы 07.35 2 мин  07.37 1 ч  55 м 
Коломыя 07.48 2 ч  8 м 

В расписании поезда 6470-6469 Черновцы — Коломыя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930