В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Снятын
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Снятын:

Расписание поездов и электричек по станции Снятын на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 17 м по направлению к станции Черновцы, а последний прибывает в 21 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Снятын курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Снятын, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Снятын можно прибрести онлайн или в кассе.

Билеты

  • Снятын - Львов от 226.72 грн.

  • Снятын - Черновцы(все вокзалы) от 153.78 грн. (35.4 км)

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6472-6471 Коломыя Черновцы 06.08 9 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470-6469* Черновцы Коломыя 06.36 2 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 702 Черновцы Львов 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216 Запорожье Черновцы 09.41 2 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 6 Запорожье Черновцы 09.41 2 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136 Одесса Черновцы 10.40 2 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Одесса Черновцы 10.51 2 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149 Полтава Черновцы 11.44 2 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130 Кременчуг Черновцы 11.44 2 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216 Черновцы Запорожье 13.26 2 мин  13.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 6 Черновцы Запорожье 13.26 2 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150 Черновцы Полтава 15.11 2 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130 Черновцы Кременчуг 15.11 2 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Черновцы Одесса 15.37 3 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136 Черновцы Одесса 15.37 3 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472-6471* Черновцы Коломыя 18.33 2 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 702 Львов Черновцы 21.09 2 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470-6469 Коломыя Черновцы 21.54 2 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Снятын возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Снятын

По станции Снятын курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Снятын Показать только электрички по станции Снятын