В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6472-6471 Коломыя — Черновцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Коломыя - Черновцы номер 6472-6471 отправляется со станции Коломыя в 05.05 и прибывает на станцию Черновцы в 07.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6472-6471 Коломыя - Черновцы пролегает c остановками по станциям Матеевцы, Замулинцы, Борщев, Заболотов, Олешков, Волчковцы, Видинов, Прутовка, Снятын, Завалье, Неполоковцы, Лужаны, Мамаевцы, Черновцы-Северная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Цена билета на электричку Коломыя - Черновцы составляет 35.00 гривен. Расстояние между станциями - 70.5 км. В зависимости от области Украины, формированием расписания электрички занимается одна из жд компаний - Юго-Западная, Южная, Одесская, Приднепровская, Львовская и Донецкая железная дорога.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коломыя 05.05
Матеевцы 05.15 2 мин  05.17 10 м 
Замулинцы 05.22 1 мин  05.23 17 м 
Борщев 05.29 1 мин  05.30 24 м 
Заболотов 05.36 2 мин  05.38 31 м 
Олешков 05.43 1 мин  05.44 38 м 
Волчковцы 05.48 1 мин  05.49 43 м 
Видинов 05.55 2 мин  05.57 50 м 
Прутовка 06.02 1 мин  06.03 57 м 
Снятын 06.08 9 мин  06.17 1 ч  3 м 
Завалье 06.24 8 мин  06.32 1 ч  19 м 
Неполоковцы 06.40 2 мин  06.42 1 ч  35 м 
Лужаны 06.52 2 мин  06.54 1 ч  47 м 
Мамаевцы 07.04 10 мин  07.14 1 ч  59 м 
Черновцы-Северная 07.23 2 мин  07.25 2 ч  18 м 
Черновцы 07.30 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6472-6471 Коломыя — Черновцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031