В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6519-6520 Мукачево — Сянки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Мукачево - Сянки номер 6519-6520 отправляется со станции Мукачево в 08.36 и прибывает на станцию Сянки в 13.53 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6519-6520 Мукачево - Сянки пролегает c остановками по станциям Баркасово, Свобода, Чоп-Перев., Струмковка, Доманинцы, Камяница, Дубрыничи(пл), Школа-интернат, Соля, Загарб, Волосянка-Закарпатская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Цена билета на электричку Мукачево - Сянки составляет 84.00 гривен. Расстояние между станциями - 152.9 км. В зависимости от области Украины, формированием расписания электрички занимается одна из жд компаний - Юго-Западная, Южная, Одесская, Приднепровская, Львовская и Донецкая железная дорога.

Расписание

21, 22 травня поїзд курсуватиме зміненим розкладом: з Мукачево о 08.36 Перевалочна база 08.40-08.41 Ключарки 08.46-08.47 Страбичово 08.54 Баркасово 09.04-09.05 Серне 09.08-09.09 з.п. 1727км 09.14-09.15 Батьово пас. 09.20-09.22 Свобода 09.26-09.27 Есень 09.32-09.33 з.п. Есень 09.37-09.38 Мінеральне 09.43-09.44 Перевалка 09.49-09.50 Чоп-пас. 09.53-10.03 Дачна 10.10-10.11 Цеглівка 10.15-10.16 Струмкiвка 10.19-10.20 Холмок 10.26-10.27 пл. ЛВЧ-5 10.30-10.31 Ужгород 10.33-10.46, далі діючим розкладом. 23, 24, 25 травня поїзд курсуватиме зміненим розкладом: з Мукачево о 08.10 Перевалочна база 08.14-08.15 Ключарки 08.20-08.21 Страбичово 08.27-08.28 Баркасово 08.35-08.36 Серне 08.39-08.40 з.п. 1727км 08.44-08.45 Батьово пас. 08.50-08.52 Свобода 08.56-08.57 Есень 09.02-09.03 з.п. Есень 09.07-09.08 Мінеральне 09.13-09.14 Перевалка 09.19-09.20 Чоп-пас. 09.23-09.33 Дачна 09.40-09.41 Цеглівка 09.45-09.46 Струмкiвка 09.49-09.50 Холмок 09.56-09.57 пл. ЛВЧ-5 10.00-10.01 Ужгород 10.03-10.46, далі діючим розкладом. 03, 04 червня поїзд курсуватиме зміненим розкладом: Мукачево 08.36 Перевалочна база 08.40-08.41 Ключарки 08.46-08.47 Страбичово 08.53-08.54 Баркасово 09.06-09.07 Серне 09.10-09.11 з.п. 1727км 09.16-09.17 Батьово пас. 09.22-09.24 Свобода 09.28-09.29 Есень 09.34-09.35 з.п. Есень 09.39-09.40 Мінеральне 09.45-09.46 Перевалка 09.51-09.52 Чоп-пас. 09.55-10.05 Дачна 10.12-10.13 Цеглівка 10.17- 10.18 Струмкiвка 10.21-10.22 Холмок 10.28-10.29 пл. ЛВЧ-5 10.32-10.33 Ужгород 10.35-10.46 –далі діючим розкладом Змінено розклад руху поїзда 6 червня Мукачево 08.36 Перевалочна база 08.40-08.41 Ключарки 08.51-08.52 Страбичово 08.58-08.59 Баркасово 09.06-09.07 Серне 09.10-09.11 з.п. 1727км 09.16-09.17 Батьово пас. 09.22-09.24 Свобода 09.28-09.29Есень 09.34-09.35 з.п. Есень 09.39-09.40 Мінеральне 09.45-09.46 Перевалка 09.51-09.52 Чоп-пас. 09.55-10.05 Дачна 10.12-10.13 Цеглівка 10.17-10.18 Струмкiвка 10.21-10.22 Холмок 10.28-10.29 пл. ЛВЧ-5 10.32-10.33 Ужгород 10.35-10.46 далі діючим розкладом З 09

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мукачево 08.36
Мукачево-перевалочная 08.40 1 мин  08.41 4 м 
Ключарки 08.46 1 мин  08.47 10 м 
Страбичево 08.53 1 мин  08.54 17 м 
Баркасово 09.01 1 мин  09.02 25 м 
Ровное 09.05 1 мин  09.06 29 м 
1725 Км Остановочный Пункт 09.11 1 мин  09.12 35 м 
Батево 09.17 2 мин  09.19 41 м 
Свобода 09.23 1 мин  09.24 47 м 
Есень 09.29 1 мин  09.30 53 м 
Есень-платформа 09.34 1 мин  09.35 58 м 
Минеральное 09.40 1 мин  09.41 1 ч  4 м 
Чоп-Перев. 09.46 1 мин  09.47 1 ч  10 м 
Чоп 09.50 10 мин  10.00 1 ч  14 м 
Дачная 10.07 1 мин  10.08 1 ч  31 м 
Цегловка 10.12 1 мин  10.13 1 ч  36 м 
Струмковка 10.16 1 мин  10.17 1 ч  40 м 
Холмок 10.23 1 мин  10.24 1 ч  47 м 
Лвч-5 10.27 1 мин  10.28 1 ч  51 м 
Ужгород 10.30 16 мин  10.46 1 ч  54 м 
Доманинцы 10.52 1 мин  10.53 2 ч  16 м 
Онаковцы 10.56 1 мин  10.57 2 ч  20 м 
Невицкое 11.01 1 мин  11.02 2 ч  25 м 
Невицкое-подзамок 11.05 1 мин  11.06 2 ч  29 м 
Камяница 11.09 1 мин  11.10 2 ч  33 м 
Ворочево 11.18 1 мин  11.19 2 ч  42 м 
Перечин 11.25 1 мин  11.26 2 ч  49 м 
Заречево 11.32 1 мин  11.33 2 ч  56 м 
Дубрыничи(пл) 11.37 1 мин  11.38 3 ч  1 м 
Дубрыничи 11.40 4 мин  11.44 3 ч  4 м 
Мирча 11.48 1 мин  11.49 3 ч  12 м 
Малый Березный 11.53 1 мин  11.54 3 ч  17 м 
Школа-интернат 11.58 1 мин  11.59 3 ч  22 м 
Великий Березный 12.02 1 мин  12.03 3 ч  26 м 
Забродь 12.09 1 мин  12.10 3 ч  33 м 
Пороги 12.13 1 мин  12.14 3 ч  37 м 
Соля 12.23 1 мин  12.24 3 ч  47 м 
202 Км Остановочный Пункт 12.30 1 мин  12.31 3 ч  54 м 
Кострино 12.34 1 мин  12.35 3 ч  58 м 
Жорнава 12.44 1 мин  12.45 4 ч  8 м 
Загарб 12.49 1 мин  12.50 4 ч  13 м 
Ставне-2 12.55 1 мин  12.56 4 ч  19 м 
Ставне 13.00 1 мин  13.01 4 ч  24 м 
Луг 13.10 1 мин  13.11 4 ч  34 м 
Волосянка-Закарпатская 13.17 1 мин  13.18 4 ч  41 м 
Ужок 13.23 1 мин  13.24 4 ч  47 м 
Щербин 13.36 1 мин  13.37 5 ч 
Сянки 13.53 5 ч  17 м 

В расписании поезда 6519-6520 Мукачево — Сянки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930