В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мукачево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мукачево:

Расписание поездов и электричек по станции Мукачево на сегодняшний день включает в себя 36 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 32 из них проходящие и 16 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 34 м по направлению к станции Луцк, а последний прибывает в 23 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 9 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мукачево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мукачево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мукачево можно прибрести онлайн или в кассе.

Билеты

  • Мукачево - Киев от 249.22 грн.

  • Мукачево - Харьков от 301.53 грн.

  • Мукачево - Львов от 102.65 грн. (231.6 км)

  • Мукачево - Днепр от 336.18 грн.

  • Мукачево - Одесса от 270.51 грн.

  • Мукачево - Запорожье от 347.40 грн.

  • Мукачево - Сумы(все вокзалы) от 313.90 грн.

  • Мукачево - Ровно от 238.74 грн.

  • Мукачево - Тернополь от 176.57 грн.

  • Мукачево - Хмельницкий от 210.91 грн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 367 Ужгород Киев 00.27 7 мин  00.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 367 Ужгород Луцк 00.27 7 мин  00.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 48 Запорожье Ужгород 03.43 5 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 40 Запорожье Солотвино 03.43 5 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 745 Киев Ужгород 05.09 7 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 368 Луцк Ужгород 05.09 7 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517-6518 Мукачево Сянки 05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 29 Киев Ужгород 06.14 5 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 13 Киев Солотвино 06.34 5 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Лавочне Мукачево 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 38
БІЛА АКАЦІЯ
Одесса Ужгород 07.36 5 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 829 Ужгород Львов 07.52 5 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749
ІНТЕРСІТІ
Ужгород Киев 08.07 5 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149 Вена Киев 08.07 5 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 17
СКОВОРОДА ЕКСПРЕС
Харьков Ужгород 08.19 5 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502-6166* Чоп Львов 07.23 1 ч 11 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519-6520 Мукачево Сянки 08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140 Каменец-Подольский Ужгород 09.13 5 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 81 Киев Ужгород 09.13 5 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541-6542 Сянки Мукачево 10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 644 Дебрецен Мукачево 11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 33
ЛАТОРИЦЯ
Мукачево Будапешт 12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 45 Ужгород Харьков 12.36 5 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 4 Запорожье Ужгород 13.06 5 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 960 Кошице Мукачево 14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 45 Харьков Ужгород 14.17 7 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 961 Мукачево Кошице 14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187* Львов Мукачево 15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 17
СКОВОРОДА ЕКСПРЕС
Ужгород Харьков 15.01 5 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 34
ЛАТОРИЦЯ
Будапешт Мукачево 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506* Мукачево Стрый 15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 31 Мукачево Будапешт 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 47 Ужгород Запорожье 17.02 5 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 39 Солотвино Запорожье 17.02 5 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523-6524 Мукачево Сянки 17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 3 Ужгород Запорожье 17.49 5 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 81 Ужгород Киев 18.10 5 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 81 Ужгород Каменец-Подольский 18.10 5 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 13 Солотвино Киев 19.10 5 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545-6546 Сянки Мукачево 19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 29 Ужгород Киев 20.13 5 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189-6507* Львов Чоп 19.22 1 ч 20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 829 Львов Ужгород 20.37 5 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 37
БІЛА АКАЦІЯ
Ужгород Одесса 20.45 7 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Мукачево Лавочне 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6547-6548 Сянки Мукачево 22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749 Киев Вена 23.50 5 мин  23.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749
ІНТЕРСІТІ
Киев Ужгород 23.50 5 мин  23.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мукачево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мукачево

По станции Мукачево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мукачево Показать только электрички по станции Мукачево