В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6545-6546 Сянки — Мукачево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Сянки - Мукачево номер 6545-6546 отправляется со станции Сянки в 14.13 и прибывает на станцию Мукачево в 19.32 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6545-6546 Сянки - Мукачево пролегает c остановками по станциям Луг, Жорнава, Пороги, Малый Березный, Заречево, Невицкое-подзамок, Ужгород, Цегловка, Минеральное, Батево, Страбичево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Цена билета на электричку Сянки - Мукачево составляет 90.00 гривен. Расстояние между станциями - 162.9 км. В зависимости от области Украины, формированием расписания электрички занимается одна из жд компаний - Юго-Западная, Южная, Одесская, Приднепровская, Львовская и Донецкая железная дорога.

Расписание

21, 22 травня поїзд курсуватиме зміненим розкладом: з Сянок до Ужгорода діючим розкладом, Ужгород 17.22-17.27 пл. ЛВЧ-5 17.29- 17.30 Холмок 17.33-17.34 Струмкiвка 17.40-17.42 Цеглівка 17.45-17.46 Дачна 17.50-17.51 Чоп-пас. 17.58-18.08 Перевалка 18.11-18.12 Мінеральне 18.17-18.18 з.п. Есень 18.24-18.25 Есень 18.30-18.31 Свобода 18.37-18.38 Батьово пас. 18.42-18.47 з.п. 1727км 18.52-18.53 Серне 18.57-18.58 Баркасово 19.03-19.04 Страбичово 19.16 Ключарки 19.24-19.25 Перевалочна база 19.28-19.29 Мукачево 19.33 23, 24, 25 травня поїзд курсуватиме зміненим розкладом: з Сянок до Ужгорода діючим розкладом, Ужгород 17.22-17.50 пл. ЛВЧ-5 17.52- 17.53 Холмок 17.56-17.57 Струмкiвка 18.03-18.05 Цеглівка 18.08-18.09 Дачна 18.13-18.14 Чоп-пас. 18.21-18.36 Перевалка 18.39-18.40 Мінеральне 18.45-18.46 з.п. Есень 18.52-18.53 Есень 18.58-18.59 Свобода 19.05-19.06 Батьово пас. 19.10-19.12 з.п. 1727км 19.17-19.18 Серне 19.22-19.23 Баркасово 19.27-19.28 Страбичово 19.39-19.40 Ключарки 19.48-19.49 Перевалочна база 19.52-19.53 Мукачево 19.57. 03, 04 червня поїзд курсуватиме зміненим розкладом: до ст. Батьово діючим діючим далі зміненим Батьово пас. 18.42-18.47 з.п. 1727км 18.52- 18.53 Серне 18.57-18.58 Баркасово 19.02-19.03 Страбичово 19.19-19.20 Ключарки 19.28-19.29 Перевалочна база 19.32-19.33 Мукачево 19.37 Змінено розклад руху поїзда 6 червня до ст. Батьово діючим далі зміненим Батьово пас. 18.42-18.47 з.п. 1727км 18.52-18.53 Серне 18.57-18.58 Баркасово 19.02-19.03 Страбичово 19.14-19.15 Ключарки 19.23-19.24 Перевалочна база 19.32-19.33 Мукачево 19.37

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сянки 14.13
Щербин 14.29 3 мин  14.32 16 м 
Ужок 14.43 1 мин  14.44 30 м 
Волосянка-Закарпатская 14.49 1 мин  14.50 36 м 
Луг 14.56 1 мин  14.57 43 м 
Ставне 15.06 1 мин  15.07 53 м 
Ставне-2 15.11 1 мин  15.12 58 м 
Загарб 15.17 1 мин  15.17 1 ч  4 м 
Жорнава 15.22 1 мин  15.23 1 ч  9 м 
Кострино 15.33 1 мин  15.34 1 ч  20 м 
202 Км Остановочный Пункт 15.37 1 мин  15.38 1 ч  24 м 
Соля 15.44 1 мин  15.45 1 ч  31 м 
Пороги 15.54 1 мин  15.55 1 ч  41 м 
Забродь 15.58 1 мин  15.59 1 ч  45 м 
Великий Березный 16.05 3 мин  16.08 1 ч  52 м 
Школа-интернат 16.11 1 мин  16.12 1 ч  58 м 
Малый Березный 16.16 1 мин  16.17 2 ч  3 м 
Мирча 16.21 1 мин  16.22 2 ч  8 м 
Дубрыничи 16.26 1 мин  16.27 2 ч  13 м 
Дубрыничи(пл) 16.29 1 мин  16.30 2 ч  16 м 
Заречево 16.34 1 мин  16.35 2 ч  21 м 
Перечин 16.41 1 мин  16.42 2 ч  28 м 
Ворочево 16.48 1 мин  16.49 2 ч  35 м 
Камяница 16.57 1 мин  16.58 2 ч  44 м 
Невицкое-подзамок 17.01 1 мин  17.02 2 ч  48 м 
Невицкое 17.05 1 мин  17.06 2 ч  52 м 
Онаковцы 17.10 1 мин  17.11 2 ч  57 м 
Доманинцы 17.14 1 мин  17.15 3 ч  1 м 
Ужгород 17.22 5 мин  17.27 3 ч  9 м 
Лвч-5 17.29 1 мин  17.30 3 ч  16 м 
Холмок 17.33 1 мин  17.34 3 ч  20 м 
Струмковка 17.40 2 мин  17.42 3 ч  27 м 
Цегловка 17.45 1 мин  17.46 3 ч  32 м 
Дачная 17.50 1 мин  17.51 3 ч  37 м 
Чоп 17.58 10 мин  18.08 3 ч  45 м 
Чоп-Перев. 18.11 1 мин  18.12 3 ч  58 м 
Минеральное 18.17 1 мин  18.18 4 ч  4 м 
Есень-платформа 18.24 1 мин  18.25 4 ч  11 м 
Есень 18.30 1 мин  18.31 4 ч  17 м 
Свобода 18.37 1 мин  18.38 4 ч  24 м 
Батево 18.42 5 мин  18.47 4 ч  29 м 
1725 Км Остановочный Пункт 18.52 1 мин  18.53 4 ч  39 м 
Ровное 18.57 1 мин  18.58 4 ч  44 м 
Баркасово 19.02 1 мин  19.03 4 ч  49 м 
Страбичево 19.14 1 мин  19.15 5 ч  1 м 
Ключарки 19.23 1 мин  19.24 5 ч  10 м 
Мукачево-перевалочная 19.27 1 мин  19.28 5 ч  14 м 
Мукачево 19.32 5 ч  19 м 

В расписании поезда 6545-6546 Сянки — Мукачево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930