В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6547-6548 Сянки — Мукачево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Сянки - Мукачево номер 6547-6548 отправляется со станции Сянки в 16.23 и прибывает на станцию Мукачево в 22.33 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 52 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6547-6548 Сянки - Мукачево пролегает c остановками по станциям Ставне, 202 Км Остановочный Пункт, Школа-интернат, Заречево, Невицкое, Пункт Мпрв, Лвч-5, Чоп, Свобода, Страбичево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Цена билета на электричку Сянки - Мукачево составляет 90.00 гривен. Расстояние между станциями - 162.9 км. В зависимости от области Украины, формированием расписания электрички занимается одна из жд компаний - Юго-Западная, Южная, Одесская, Приднепровская, Львовская и Донецкая железная дорога.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сянки 16.23
Щербин 16.40 3 мин  16.43 17 м 
Ужок 16.55 1 мин  16.56 32 м 
Волосянка-Закарпатская 17.04 4 мин  17.08 41 м 
Луг 17.14 1 мин  17.15 51 м 
Ставне 17.24 1 мин  17.25 1 ч  1 м 
Ставне-2 17.29 1 мин  17.30 1 ч  6 м 
Загарб 17.35 1 мин  17.36 1 ч  12 м 
Жорнава 17.40 1 мин  17.41 1 ч  17 м 
Кострино 17.51 1 мин  17.52 1 ч  28 м 
202 Км Остановочный Пункт 17.55 1 мин  17.56 1 ч  32 м 
Соля 18.02 1 мин  18.03 1 ч  39 м 
Пороги 18.12 1 мин  18.13 1 ч  49 м 
Забродь 18.16 1 мин  18.17 1 ч  53 м 
Великий Березный 18.23 1 мин  18.24 2 ч 
Школа-интернат 18.27 1 мин  18.28 2 ч  4 м 
Малый Березный 18.32 1 мин  18.33 2 ч  9 м 
Мирча 18.37 1 мин  18.38 2 ч  14 м 
Дубрыничи 18.42 1 мин  18.43 2 ч  19 м 
Дубрыничи(пл) 18.45 1 мин  18.46 2 ч  22 м 
Заречево 18.50 1 мин  18.51 2 ч  27 м 
Перечин 18.57 1 мин  18.58 2 ч  34 м 
Ворочево 19.04 1 мин  19.05 2 ч  41 м 
Камяница 19.13 1 мин  19.14 2 ч  50 м 
Невицкое-подзамок 19.17 1 мин  19.18 2 ч  54 м 
Невицкое 19.21 1 мин  19.22 2 ч  58 м 
Онаковцы 19.26 1 мин  19.27 3 ч  3 м 
Доманинцы 19.30 1 мин  19.31 3 ч  7 м 
Ужгород 19.38 8 мин  19.46 3 ч  15 м 
Лвч-5 19.48 1 мин  19.49 3 ч  25 м 
Пункт Мпрв 19.51 1 мин  19.52 3 ч  28 м 
Ужгород-2 19.56 10 мин  20.06 3 ч  33 м 
Пункт Мпрв 20.10 1 мин  20.11 3 ч  47 м 
Лвч-5 20.13 1 мин  20.14 3 ч  50 м 
Ужгород 20.16 14 мин  20.30 3 ч  53 м 
Лвч-5 20.32 1 мин  20.33 4 ч  9 м 
Холмок 20.37 1 мин  20.38 4 ч  14 м 
Струмковка 20.45 1 мин  20.46 4 ч  22 м 
Цегловка 20.49 1 мин  20.50 4 ч  26 м 
Дачная 20.54 1 мин  20.55 4 ч  31 м 
Чоп 21.02 10 мин  21.12 4 ч  39 м 
Чоп-Перев. 21.15 1 мин  21.16 4 ч  52 м 
Минеральное 21.21 1 мин  21.22 4 ч  58 м 
Есень-платформа 21.27 1 мин  21.28 5 ч  4 м 
Есень 21.32 1 мин  21.33 5 ч  9 м 
Свобода 21.38 1 мин  21.39 5 ч  15 м 
Батево 21.43 2 мин  21.45 5 ч  20 м 
1725 Км Остановочный Пункт 21.50 1 мин  21.51 5 ч  27 м 
Ровное 21.56 1 мин  21.57 5 ч  33 м 
Баркасово 22.01 1 мин  22.02 5 ч  38 м 
Страбичево 22.15 1 мин  22.16 5 ч  52 м 
Ключарки 22.24 1 мин  22.25 6 ч  1 м 
Мукачево-перевалочная 22.29 1 мин  22.30 6 ч  6 м 
Мукачево 22.33 6 ч  10 м 

В расписании поезда 6547-6548 Сянки — Мукачево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031