В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6725 Полтава — Ромодан Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Полтава - Ромодан номер 6725 отправляется со станции Полтава-Южная в 16.59 и прибывает на станцию Ромодан в 20.25 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6725 Полтава - Ромодан пролегает c остановками по станциям Крутой берег, Красный Путь, Яковцы, Полтава-Киевская, 311 Км Остановочный Пункт, 303 Км Остановочный Пункт, 294 Км Остановочный Пункт, Шкурупии, Сагайдак, Яреськи, Гоголево, Миргород, Кибинцы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Цена билета на электричку Полтава-Южная - Ромодан составляет 27.00 гривен. Расстояние между станциями - 76.2 км. В зависимости от области Украины, формированием расписания электрички занимается одна из жд компаний - Юго-Западная, Южная, Одесская, Приднепровская, Львовская и Донецкая железная дорога.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полтава-Южная 16.59
Островок 17.03 1 мин  17.04 4 м 
Крутой берег 17.07 1 мин  17.08 8 м 
Кривохатки 17.12 1 мин  17.13 13 м 
Красный Путь 17.16 1 мин  17.17 17 м 
Ззд. 328-й км. 17.22 1 мин  17.23 23 м 
Яковцы 17.26 1 мин  17.27 27 м 
Шведская могила 17.30 1 мин  17.31 31 м 
Полтава-Киевская 17.37 1 мин  17.38 38 м 
Супруновка 17.47 1 мин  17.48 48 м 
311 Км Остановочный Пункт 17.56 1 мин  17.57 57 м 
Абазовка 18.01 1 мин  18.02 1 ч  2 м 
303 Км Остановочный Пункт 18.07 1 мин  18.08 1 ч  8 м 
Уманцевка 18.12 13 мин  18.25 1 ч  13 м 
294 Км Остановочный Пункт 18.32 1 мин  18.33 1 ч  33 м 
Решетиловка 18.37 1 мин  18.38 1 ч  38 м 
Шкурупии 18.43 1 мин  18.44 1 ч  44 м 
Братешки 18.49 1 мин  18.50 1 ч  50 м 
Сагайдак 18.57 1 мин  18.58 1 ч  58 м 
Федунка 19.04 1 мин  19.05 2 ч  5 м 
Яреськи 19.11 2 мин  19.13 2 ч  12 м 
Матяшевка 19.21 1 мин  19.22 2 ч  22 м 
Гоголево 19.30 1 мин  19.31 2 ч  31 м 
Мелашенково 19.39 1 мин  19.40 2 ч  40 м 
Миргород 19.50 1 мин  19.51 2 ч  51 м 
Пост 227 Км 19.58 1 мин  19.59 2 ч  59 м 
Кибинцы 20.05 1 мин  20.06 3 ч  6 м 
209 Км Остановочный Пункт 20.15 1 мин  20.16 3 ч  16 м 
Ромодан 20.25 3 ч  26 м 

В расписании поезда 6725 Полтава-Южная — Ромодан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031