В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Миргород
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Миргород:

Расписание поездов и электричек по станции Миргород на сегодняшний день включает в себя 37 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 47 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 05 м по направлению к станции Краматорск, а последний прибывает в 23 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Миргород курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Миргород, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Миргород можно прибрести онлайн или в кассе.

Билеты

  • Миргород - Киев от 120.71 грн.

  • Миргород - Харьков от 229.63 грн.

  • Миргород - Львов от 298.95 грн.

  • Миргород - Ивано-Франковск от 645.11 грн.

  • Миргород - Черновцы(все вокзалы) от 638.35 грн.

  • Миргород - Тернополь от 456.68 грн.

  • Миргород - Хмельницкий от 702.61 грн.

  • Миргород - Николаев от 239.42 грн.

  • Миргород - Винница(все вокзалы) от 394.51 грн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 101 Херсон Краматорск 00.55 10 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719
ІНТЕРСІТІ+
Харьков Киев 02.06 3 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 63
ОБЕРІГ
Харьков Львов 02.26 2 мин  02.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112 Изюм Львов 02.26 2 мин  02.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 720
ІНТЕРСІТІ+
Киев Харьков 02.26 10 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 94 Дорохуск Харьков 02.56 2 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 64
ОБЕРІГ
Львов Харьков 02.56 2 мин  02.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112 Львов Изюм 02.56 2 мин  02.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362-6722- Гребенка Огульцы 04.22 1 мин  04.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Ромодан Полтава 04.58 1 мин  04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 17
СКОВОРОДА ЕКСПРЕС
Ужгород Харьков 05.14 2 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 16
ВЛАДИСЛАВ ЗУБЕНКО
Ясиня Харьков 05.42 2 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104 Львов Краматорск 06.27 2 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 22 Львов Харьков 06.27 2 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7012 Гребенка Полтава 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 202 Ворохта Харьков 08.45 2 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 1 Ивано-Франковск Харьков 08.45 2 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712
ІНТЕРСІТІ+
Киев Краматорск 09.10 2 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722
ІНТЕРСІТІ+
Киев Харьков 09.22 2 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 94 Хелм Харьков 09.00 28 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 74 Пшемысль Харьков 09.00 28 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 725
ІНТЕРСІТІ+
Харьков Киев 10.00 2 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150 Черновцы Полтава 10.15 8 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721-6363 Полтава Гребенка 10.22 1 мин  10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150 Львов Полтава 10.15 8 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364-6726 Гребенка Яреськи 12.27 2 мин  12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723-6365 Яреськи Гребенка 13.58 2 мин  14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102 Краматорск Николаев 16.24 2 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102 Краматорск Херсон 16.24 2 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366-6728 Гребенка Полтава 16.40 4 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723
ІНТЕРСІТІ+
Харьков Киев 16.43 2 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7011 Полтава Гребенка 16.57 1 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 93 Харьков Дорохуск 17.27 2 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 93 Харьков Хелм 17.27 2 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 73 Харьков Пшемысль 17.27 2 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 15
ВЛАДИСЛАВ ЗУБЕНКО
Харьков Ясиня 17.49 2 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 724
ІНТЕРСІТІ+
Киев Харьков 18.13 2 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 17
СКОВОРОДА ЕКСПРЕС
Харьков Ужгород 18.13 2 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149 Полтава Черновцы 18.41 2 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149 Полтава Львов 18.41 2 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712
ІНТЕРСІТІ+
Краматорск Киев 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Полтава Ромодан 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 1 Харьков Ивано-Франковск 22.32 2 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201 Харьков Ворохта 22.32 2 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6727-6369 Полтава Гребенка 22.46 1 мин  22.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 21 Харьков Львов 23.35 2 мин  23.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104 Краматорск Львов 23.35 2 мин  23.37 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Миргород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Миргород