В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Коростень(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Коростень:

Расписание поездов и электричек по станции Коростень на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 32, 24 из них проходящие и 23 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 17 м по направлению к станции Ковель, а последний прибывает в 23 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Коростень курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Коростень, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Коростень можно прибрести онлайн или в кассе.

Билеты

  • Коростень - Киев от 0.00 грн. (510.2 км)

  • Коростень - Харьков от 239.57 грн.

  • Коростень - Львов от 152.63 грн.

  • Коростень - Сумы(все вокзалы) от 272.44 грн.

  • Коростень - Ровно от 189.88 грн.

  • Коростень - Ивано-Франковск от 211.86 грн.

  • Коростень - Винница(все вокзалы) от 96.43 грн. (207.5 км)

  • Коростень - Луцк от 172.71 грн.

Популярные направления:

Вокзал Коростень

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 97 Киев Ковель 00.15 2 мин  00.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 45 Ужгород Харьков 01.04 2 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 45 Харьков Ужгород 02.02 2 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 98 Ковель Киев 03.26 2 мин  03.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 114 Львов Харьков 04.06 20 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132 Львов Днепр 04.06 20 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 240 Львов Киев 04.06 20 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Коростень Житомир 05.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461-6462 Коростень Казатин 05.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608* Коростень Киев 05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 43
СТЕФАНІЯ ЕКСПРЕС
Ивано-Франковск Черкассы 06.24 2 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Олевск Коростень 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Бережесть Коростень 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Житомир Коростень 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502* Шепетовка Коростень 07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Коростень Коростень 07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 743
ІНТЕРСІТІ+
Дарница Львов 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 887-888 Коростень Винница 08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Коростень Коростень 08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Коростень Борщаговка 08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Киев Коростень 09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Коростень Шепетовка 09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Коростень Бережесть 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Коростень Сарны 09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Святошино Коростень 11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Коростень Киев 11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Киев Коростень 12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Коростень Киев 14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Бережесть Коростень 17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 889-890 Винница Коростень 17.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 890 Винница Коростень 17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Борщаговка Коростень 17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Сарны Коростень 17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Шепетовка Коростень 18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Коростень Киев 18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Коростень Житомир 18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Житомир Коростень 19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461-6462 Казатин Коростень 19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Коростень Бережесть 20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Коростень Олевск 20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Коростень Шепетовка 20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 744
ІНТЕРСІТІ+
Львов Дарница 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Киев Коростень 21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 239 Киев Львов 22.58 20 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113 Харьков Львов 22.58 20 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131 Днепр Львов 22.58 20 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 43
СТЕФАНІЯ ЕКСПРЕС
Черкассы Ивано-Франковск 23.42 2 мин  23.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Коростень-Житомирский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6461-6462 Коростень Казатин 05.29 1 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Коростень Житомир 05.29 1 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Житомир Коростень 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Коростень Житомир 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461-6462 Казатин Коростень 19.35 1 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Житомир Коростень 19.35 1 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Коростень-Подольский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6451 Бережесть Коростень 06.56 2 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Коростень Коростень 07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Коростень Коростень 08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Коростень Бережесть 09.42 2 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Бережесть Коростень 17.18 2 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Коростень Бережесть 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Коростень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Коростень(все вокзалы)

По станции Коростень(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Коростень(все вокзалы) Показать только электрички по станции Коростень(все вокзалы)