В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шепетовка(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шепетовка:

Расписание поездов и электричек по станции Шепетовка на сегодняшний день включает в себя 27 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 26, 33 из них проходящие и 20 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 29 м по направлению к станции Запорожье-1, а последний прибывает в 23 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шепетовка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шепетовка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шепетовка можно прибрести онлайн или в кассе.

Билеты

  • Шепетовка - Киев от 127.00 грн.

  • Шепетовка - Харьков от 246.25 грн.

  • Шепетовка - Львов от 128.75 грн.

  • Шепетовка - Днепр от 189.60 грн.

  • Шепетовка - Одесса от 200.40 грн.

  • Шепетовка - Запорожье от 248.10 грн.

  • Шепетовка - Сумы(все вокзалы) от 431.25 грн.

  • Шепетовка - Ровно от 102.08 грн. (96.8 км)

  • Шепетовка - Ивано-Франковск от 169.20 грн.

  • Шепетовка - Черновцы(все вокзалы) от 157.22 грн.

Популярные направления:

Вокзал Шепетовка

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6503 Коростень Шепетовка 00.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 47 Ужгород Запорожье 00.27 2 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 39 Солотвино Запорожье 00.27 2 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 98 Ковель Киев 00.59 7 мин  01.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 94 Хелм Харьков 01.37 2 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 24 Хелм Киев 01.37 2 мин  01.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 43
СТЕФАНІЯ ЕКСПРЕС
Черкассы Ивано-Франковск 02.04 2 мин  02.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 93 Харьков Хелм 02.26 8 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 23 Киев Хелм 02.26 8 мин  02.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 97 Киев Ковель 02.44 2 мин  02.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 130 Кременчуг Черновцы 03.06 2 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149 Полтава Черновцы 03.06 2 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Шепетовка Хмельницкий 03.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Шепетовка Казатин 03.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502* Шепетовка Коростень 03.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 43
СТЕФАНІЯ ЕКСПРЕС
Ивано-Франковск Черкассы 04.10 2 мин  04.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 78 Одесса Ковель 04.08 5 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281* Шепетовка Здолбунов 04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 45 Харьков Ужгород 04.42 2 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Лановцы Шепетовка 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Казатин Шепетовка 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 88 Днепр Ковель 07.40 2 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 87 Днепр Ковель 07.40 2 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 88 Запорожье Ковель 07.40 2 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6282* Здолбунов Шепетовка 07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254* Шепетовка Казатин 08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283* Шепетовка Ровно 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Шепетовка Лановцы 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 755
ІНТЕРСІТІ
Киев Луцк 10.55 2 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Коростень Шепетовка 13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Казатин Шепетовка 13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6284* Ровно Шепетовка 13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256* Шепетовка Казатин 14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285* Шепетовка Ровно 14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504* Шепетовка Коростень 14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Лановцы Шепетовка 16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Казатин Шепетовка 18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 756
ІНТЕРСІТІ
Луцк Киев 18.37 2 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6287* Шепетовка Здолбунов 18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286* Ровно Шепетовка 20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 48 Запорожье Ужгород 20.05 15 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 40 Запорожье Солотвино 20.05 15 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Шепетовка Казатин 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Гречаны Шепетовка 20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Шепетовка Лановцы 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 45 Ужгород Харьков 21.59 25 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 78 Ковель Одесса 22.45 2 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 88 Ковель Запорожье 22.45 2 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 88 Ковель Днепр 22.57 2 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6288* Здолбунов Шепетовка 23.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 130 Черновцы Кременчуг 23.38 2 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150 Черновцы Полтава 23.38 2 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Казатин Шепетовка 23.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Шепетовка-Подольская

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6371 Шепетовка Хмельницкий 03.42 1 мин  03.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Лановцы Шепетовка 06.39 2 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Шепетовка Лановцы 08.51 2 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Лановцы Шепетовка 16.29 2 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Гречаны Шепетовка 20.29 1 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Шепетовка Лановцы 21.15 2 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шепетовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шепетовка(все вокзалы)