В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кривой Рог(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кривой Рог:

Расписание поездов и электричек по станции Кривой Рог на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 29, 20 из них проходящие и 19 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 42 м по направлению к станции Висунь, а последний прибывает в 22 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кривой Рог курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кривой Рог, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кривой Рог можно прибрести онлайн или в кассе.

Билеты

  • Кривой Рог - Киев от 149.23 грн.

  • Кривой Рог - Львов от 173.11 грн.

  • Кривой Рог - Днепр от 107.54 грн. (181.8 км)

  • Кривой Рог - Одесса от 247.61 грн.

  • Кривой Рог - Запорожье от 115.05 грн.

  • Кривой Рог - Тернополь от 228.45 грн.

  • Кривой Рог - Хмельницкий от 230.69 грн.

  • Кривой Рог - Кропивницкий от 123.40 грн.

Популярные направления:

Вокзал Кривой Рог-Главный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 75 Киев Кривой Рог 05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6487 Кривой Рог Висунь 06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538* Кривой Рог Верховцево 06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Пятихатки Кривой Рог 06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Кривой Рог Апостолово 06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451-6452 Кривой Рог Ингулец 06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466-6465* Тимково Пятихатки 07.27 2 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Чертомлык Кривой Рог 07.37 5 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Кривой Рог Никополь 08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Апостолово Кривой Рог 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6488 Висунь Кривой Рог 09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128 Львов Запорожье 09.06 34 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Кривой Рог Никополь 09.25 17 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453-6454 Ингулец Кривой Рог 09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128 Львов Кривой Рог 10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 194 Ясиня Кривой Рог 10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022* Кривой Рог Днепр 10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 194 Кривой Рог Ясиня 11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 54 Одесса Кривой Рог 11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011* Днепр Кривой Рог 11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415* Верховцево Кривой Рог 12.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Кривой Рог Никополь 13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Никополь Тимково 14.10 4 мин  14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 228 Кривой Рог Львов 15.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128 Запорожье Львов 15.50 40 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027* Днепр Кривой Рог 17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Тимково Никополь 17.14 5 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Кривой Рог Днепр 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455-6456 Кривой Рог Ингулец 17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 254 Кривой Рог Одесса 18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6489 Кривой Рог Висунь 18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Никополь Кривой Рог 18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509-6510 Пятихатки Тимково 19.13 1 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6075 Никополь Кривой Рог 19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Кривой Рог Пятихатки 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457-6458 Ингулец Кривой Рог 20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 76 Кривой Рог Киев 20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6490 Висунь Кривой Рог 21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6497 Никополь Кривой Рог 22.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Кривой Рог

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6487 Кривой Рог Висунь 06.28 2 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451-6452 Кривой Рог Ингулец 07.03 2 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466-6465* Тимково Пятихатки 07.14 1 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Чертомлык Кривой Рог 07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Кривой Рог Никополь 09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6488 Висунь Кривой Рог 09.24 2 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453-6454 Ингулец Кривой Рог 09.30 2 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Никополь Тимково 14.22 1 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Тимково Никополь 17.02 1 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455-6456 Кривой Рог Ингулец 17.58 2 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6489 Кривой Рог Висунь 18.25 2 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457-6458 Ингулец Кривой Рог 20.32 2 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509-6510 Пятихатки Тимково 20.46 1 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6490 Висунь Кривой Рог 21.21 2 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Кривой Рог-Западный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6487 Кривой Рог Висунь 06.40 2 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466-6465* Тимково Пятихатки 07.03 1 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6451-6452 Кривой Рог Ингулец 07.15 2 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6488 Висунь Кривой Рог 09.10 2 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453-6454 Ингулец Кривой Рог 09.17 2 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Никополь Тимково 14.32 1 мин  14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Тимково Никополь 16.51 1 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455-6456 Кривой Рог Ингулец 18.09 2 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6489 Кривой Рог Висунь 18.37 2 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457-6458 Ингулец Кривой Рог 20.18 2 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509-6510 Пятихатки Тимково 20.58 1 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6490 Висунь Кривой Рог 21.09 2 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Кривой Рог-Сортировочный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6538* Кривой Рог Верховцево 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466-6465* Тимково Пятихатки 07.58 21 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011* Днепр Кривой Рог 11.09 1 мин  11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022* Кривой Рог Днепр 11.05 6 мин  11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415* Верховцево Кривой Рог 12.34 1 мин  12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027* Днепр Кривой Рог 16.47 1 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Кривой Рог Днепр 18.01 2 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509-6510 Пятихатки Тимково 19.43 23 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кривой Рог возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кривой Рог(все вокзалы)

По станции Кривой Рог(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кривой Рог(все вокзалы) Показать только электрички по станции Кривой Рог(все вокзалы)