В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ивано-Франковск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ивано-Франковск:

Расписание поездов и электричек по станции Ивано-Франковск на сегодняшний день включает в себя 50 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 20, 38 из них проходящие и 32 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 00 м по направлению к станции Рава Русская, а последний прибывает в 23 ч 23 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 22 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ивано-Франковск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ивано-Франковск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ивано-Франковск можно прибрести онлайн или в кассе.

Билеты

  • Ивано-Франковск - Киев от 227.82 грн.

  • Ивано-Франковск - Харьков от 579.09 грн.

  • Ивано-Франковск - Львов от 100.09 грн.

  • Ивано-Франковск - Днепр от 225.91 грн.

  • Ивано-Франковск - Одесса от 190.36 грн.

  • Ивано-Франковск - Запорожье от 183.23 грн.

  • Ивано-Франковск - Сумы(все вокзалы) от 278.86 грн.

  • Ивано-Франковск - Чернигов(все вокзалы) от 281.69 грн.

  • Ивано-Франковск - Черновцы(все вокзалы) от 93.12 грн.

  • Ивано-Франковск - Тернополь от 138.11 грн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 867 Коломыя Рава Русская 03.55 5 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255 Киев Рахов 03.42 20 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 55 Киев Ивано-Франковск 04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 55 Киев Рахов 04.35 27 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 7 Киев Черновцы 05.40 6 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Ивано-Франковск Коломыя 05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 95 Киев Ворохта 05.52 16 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 95 Киев Рахов 05.52 16 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Стрый Ивано-Франковск 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402-6401 Ворохта Ивано-Франковск 06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Коломыя Ивано-Франковск 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Ходоров Ивано-Франковск 07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 15
ВЛАДИСЛАВ ЗУБЕНКО
Харьков Ясиня 06.55 20 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 194 Кривой Рог Ясиня 06.55 20 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6 Запорожье Ясиня 07.33 20 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 216 Запорожье Черновцы 07.33 32 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404-6403 Ивано-Франковск Яремче 08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Ивано-Франковск Коломыя 08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Ивано-Франковск Стрый 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 702 Черновцы Львов 09.01 5 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136 Одесса Черновцы 08.49 19 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Ивано-Франковск Ходоров 09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Одесса Ясиня 08.49 38 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 43
СТЕФАНІЯ ЕКСПРЕС
Черкассы Ивано-Франковск 09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149 Полтава Черновцы 09.50 20 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130 Кременчуг Черновцы 09.50 20 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 867 Рава Русская Коломыя 11.12 4 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181 Днепр Ивано-Франковск 11.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 1 Харьков Ивано-Франковск 11.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201 Харьков Ворохта 11.28 20 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203 Днепр Ворохта 11.28 20 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 182 Ивано-Франковск Днепр 12.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142 Чернигов Ивано-Франковск 13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143 Сумы Рахов 13.20 20 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 141 Ивано-Франковск Чернигов 14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144 Рахов Сумы 14.16 28 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Коломыя Ивано-Франковск 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 216 Черновцы Запорожье 14.52 48 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 6 Ясиня Запорожье 15.07 33 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 194 Ясиня Кривой Рог 16.04 20 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 16
ВЛАДИСЛАВ ЗУБЕНКО
Ясиня Харьков 16.04 20 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 865 Коломыя Рава Русская 16.55 4 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150 Черновцы Полтава 16.44 37 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130 Черновцы Кременчуг 16.44 37 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Ивано-Франковск Коломыя 17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136 Черновцы Одесса 17.15 41 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Ясиня Одесса 17.28 28 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 195 Киев Ивано-Франковск 18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204 Ворохта Днепр 18.25 27 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Коломыя Ивано-Франковск 18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Стрый Ивано-Франковск 19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Ходоров Ивано-Франковск 19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 92
ЛЬВІВ
Ивано-Франковск Киев 19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 1 Ивано-Франковск Харьков 19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202 Ворохта Харьков 18.25 1 ч 24 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404-6403 Яремче Ивано-Франковск 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 702 Львов Черновцы 19.46 6 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 43
СТЕФАНІЯ ЕКСПРЕС
Ивано-Франковск Черкассы 20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Ивано-Франковск Коломыя 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402-6401 Ивано-Франковск Ворохта 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Ивано-Франковск Стрый 20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 56 Рахов Киев 20.33 20 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 56 Ивано-Франковск Киев 20.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Ивано-Франковск Ходоров 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 8 Черновцы Киев 21.17 9 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 865 Рава Русская Коломыя 22.04 5 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 96 Рахов Киев 21.55 28 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 96 Ворохта Киев 21.55 28 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Коломыя Ивано-Франковск 22.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 256 Рахов Киев 23.23 20 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ивано-Франковск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ивано-Франковск