В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кропивницкий
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кропивницкий:

Расписание поездов и электричек по станции Кропивницкий на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 20 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кропивницкий курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кропивницкий, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кропивницкий можно прибрести онлайн или в кассе.

Билеты

  • Кропивницкий - Киев от 198.32 грн.

  • Кропивницкий - Харьков от 220.65 грн.

  • Кропивницкий - Львов от 210.78 грн.

  • Кропивницкий - Днепр от 145.50 грн.

  • Кропивницкий - Одесса от 217.76 грн.

  • Кропивницкий - Запорожье от 327.13 грн.

  • Кропивницкий - Тернополь от 209.43 грн.

  • Кропивницкий - Хмельницкий от 206.96 грн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 790
СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС
Кропивницкий Киев 00.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 7
ПАЛЬМІРА
Харьков Одесса 00.55 5 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 8
ПАЛЬМІРА
Одесса Харьков 02.48 3 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128 Львов Кривой Рог 03.55 4 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128 Львов Запорожье 03.55 4 мин  03.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 60 Одесса Харьков 04.26 3 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192 Одесса Краматорск 04.26 3 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 52 Одесса Запорожье 04.39 3 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 54 Одесса Кривой Рог 04.39 3 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 54
СКІФІЯ
Одесса Днепр 04.39 3 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192 Краматорск Одесса 05.22 3 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 59 Харьков Одесса 05.22 3 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Знаменка Помошная 07.25 5 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Помошная Знаменка 10.10 3 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Знаменка Кропивницкий 13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Кропивницкий Знаменка 13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Помошная 16.54 4 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Помошная Знаменка 17.20 3 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228 Кривой Рог Львов 21.44 3 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128 Запорожье Львов 21.44 3 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 790
СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС
Киев Кропивницкий 22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 52 Запорожье Одесса 23.54 3 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 53
СКІФІЯ
Днепр Одесса 23.54 3 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 254 Кривой Рог Одесса 23.54 3 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кропивницкий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кропивницкий

По станции Кропивницкий курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кропивницкий Показать только электрички по станции Кропивницкий