В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Поезд 128 Львов — Кривой Рог
Информация о расписании поезда:
Дневной поезд Львов - Кривой Рог номер 128 отправляется со станции Львов в 13.58 и прибывает на станцию Кривой Рог-Главный в 10.08 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 36 м. Маршрут поезда 128 Львов - Кривой Рог пролегает c остановками по станциям Красне, Тернополь-Пасс., Волочиск, Деражня, Ярошенка, Крыжополь, Слободка, Любашевка, Первомайск На Буге, Новоукраинка, Кропивницкий, Користовка, Пятихатки-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.
Цена билета на поезд Львов - Кривой Рог-Главный начинается от 202.62 гривен. Стоимость проезда определяет украинская жд компания Укрзализныця и устанавливает их в зависимости от многих факторов, в том числе от типа поезда, вагона, дня недели.
Расписание
Станция | Прибытие | Стоянка | Отправление | В пути |
---|---|---|---|---|
Львов | 13.58 | |||
Подзамче | 14.11 | 2 мин | 14.13 | 13 м |
Красне | 14.44 | 2 мин | 14.46 | 46 м |
Злочев | 15.09 | 2 мин | 15.11 | 1 ч 11 м |
Тернополь-Пасс. | 16.05 | 5 мин | 16.10 | 2 ч 7 м |
Подволочиск | 17.00 | 2 мин | 17.02 | 3 ч 2 м |
Волочиск | 17.13 | 2 мин | 17.15 | 3 ч 15 м |
Хмельницкий | 18.10 | 5 мин | 18.15 | 4 ч 12 м |
Деражня | 18.46 | 2 мин | 18.48 | 4 ч 48 м |
Жмеринка-Пасс. | 19.55 | 22 мин | 20.17 | 5 ч 57 м |
Ярошенка | 20.35 | 2 мин | 20.37 | 6 ч 37 м |
Вапнярка | 21.23 | 2 мин | 21.25 | 7 ч 25 м |
Крыжополь | 21.45 | 2 мин | 21.47 | 7 ч 47 м |
Кодыма | 22.16 | 2 мин | 22.18 | 8 ч 18 м |
Слободка | 22.41 | 2 мин | 22.43 | 8 ч 43 м |
Балта | 23.15 | 4 мин | 23.19 | 9 ч 17 м |
Любашевка | 00.16 | 3 мин | 00.19 | 10 ч 18 м |
Врадиевка | 00.40 | 3 мин | 00.43 | 10 ч 42 м |
Первомайск На Буге | 01.20 | 5 мин | 01.25 | 11 ч 22 м |
Помошная | 02.41 | 3 мин | 02.44 | 12 ч 43 м |
Новоукраинка | 02.59 | 2 мин | 03.01 | 13 ч 1 м |
Плетеный Ташлык | 03.20 | 2 мин | 03.22 | 13 ч 22 м |
Кропивницкий | 03.55 | 4 мин | 03.59 | 13 ч 57 м |
Знаменка-Пасс. | 04.50 | 20 мин | 05.10 | 14 ч 52 м |
Користовка | 05.41 | 2 мин | 05.43 | 15 ч 43 м |
Александрия | 05.55 | 2 мин | 05.57 | 15 ч 57 м |
Пятихатки-Пасс. | 07.21 | 50 мин | 08.11 | 17 ч 23 м |
Роковатая | 09.27 | 2 мин | 09.29 | 19 ч 29 м |
Кривой Рог-Главный | 10.08 | 20 ч 10 м |
В расписании поезда 128 Львов — Кривой Рог-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.