В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тернополь-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тернополь-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Тернополь-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 59 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 24, 57 из них проходящие и 26 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 14 м по направлению к станции Ужгород, а последний прибывает в 23 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тернополь-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Тернополь-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Тернополь, здесь также есть вокзалы:
Тернополь-Товарный.
Расписание поездов и электричек по станции Тернополь-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тернополь-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Билеты

  • Тернополь-Пасс. - Киев от 161.62 грн.

  • Тернополь-Пасс. - Харьков от 393.75 грн.

  • Тернополь-Пасс. - Львов от 90.66 грн. (138.1 км)

  • Тернополь-Пасс. - Днепр от 247.88 грн.

  • Тернополь-Пасс. - Одесса от 188.45 грн.

  • Тернополь-Пасс. - Запорожье от 251.77 грн.

  • Тернополь-Пасс. - Сумы(все вокзалы) от 274.83 грн.

  • Тернополь-Пасс. - Чернигов(все вокзалы) от 237.21 грн.

  • Тернополь-Пасс. - Ивано-Франковск от 195.27 грн.

  • Тернополь-Пасс. - Черновцы(все вокзалы) от 179.76 грн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 36
БІЛА АКАЦІЯ
Одесса Пшемысль 00.09 5 мин  00.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 38
БІЛА АКАЦІЯ
Одесса Ужгород 00.09 5 мин  00.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 358 Ясиня Киев 23.36 54 мин  00.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 60 Чоп Киев 23.51 39 мин  00.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 81 Ужгород Каменец-Подольский 00.42 4 мин  00.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 81 Ужгород Киев 00.42 4 мин  00.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705
ІНТЕРСІТІ+
Киев Пшемысль 02.01 2 мин  02.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 13 Солотвино Киев 02.15 5 мин  02.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 56 Рахов Киев 02.15 5 мин  02.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 81 Киев Ужгород 02.30 11 мин  02.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140 Каменец-Подольский Ужгород 02.30 11 мин  02.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 36
БІЛА АКАЦІЯ
Пшемысль Одесса 03.24 5 мин  03.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 37
БІЛА АКАЦІЯ
Ужгород Одесса 03.24 5 мин  03.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 59 Киев Чоп 03.21 20 мин  03.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 357 Киев Ясиня 03.21 37 мин  03.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136 Одесса Черновцы 03.57 5 мин  04.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Одесса Ясиня 03.57 5 мин  04.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 716
ІНТЕРСІТІ+
Пшемысль Киев 04.17 2 мин  04.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 12
ЗАХІДНИЙ ЕКСПРЕС
Одесса Львов 04.21 5 мин  04.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 256 Рахов Киев 04.43 5 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 73 Харьков Пшемысль 05.57 5 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 89 Киев Пшемысль 05.57 5 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181 Днепр Ивано-Франковск 06.16 5 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203 Днепр Ворохта 06.16 5 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 41 Днепр Трускавец 06.16 5 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 748 Тернополь Киев 06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Лановцы Тернополь 07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Волочиск Тернополь 07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232* Красне Тернополь 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6270 Чертков Тернополь 07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109 Херсон Львов 08.10 5 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109 Николаев Львов 08.10 5 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143 Сумы Рахов 08.24 5 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142 Чернигов Ивано-Франковск 08.24 5 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041* Тернополь Львов 08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Тернополь Подволочиск 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251* Тернополь Подвысокое 09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Тернополь Ходоров 09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104 Краматорск Львов 09.30 5 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 21 Харьков Львов 09.30 5 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128 Запорожье Львов 09.50 7 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 802 Черновцы Львов 10.16 5 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Злочев Тернополь 12.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042* Львов Тернополь 12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Красне Тернополь 12.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205* Подволочиск Тернополь 12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233 Покровск Львов 13.00 5 мин  13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Запорожье Львов 13.00 5 мин  13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Львов Покровск 13.12 5 мин  13.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Львов Запорожье 13.12 5 мин  13.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 706
ІНТЕРСІТІ+
Пшемысль Киев 14.22 2 мин  14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043* Тернополь Красне 15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128 Львов Запорожье 16.05 5 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045* Тернополь Львов 16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206* Тернополь Подволочиск 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043* Тернополь Злочев 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715
ІНТЕРСІТІ+
Киев Пшемысль 17.47 2 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 181 Ивано-Франковск Днепр 17.57 5 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 42 Трускавец Днепр 17.57 5 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110 Львов Херсон 18.12 8 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110 Львов Николаев 18.12 8 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802 Львов Черновцы 18.23 5 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Подволочиск Тернополь 19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Ходоров Тернополь 19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254* Подвысокое Тернополь 19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046* Львов Тернополь 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144 Рахов Сумы 19.47 5 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 141 Ивано-Франковск Чернигов 20.14 5 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 74 Пшемысль Харьков 20.24 5 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 90 Пшемысль Киев 20.24 5 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104 Львов Краматорск 20.35 5 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 22 Львов Харьков 20.35 5 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047* Тернополь Красне 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Тернополь Лановцы 20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Тернополь Волочиск 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Тернополь Чертков 20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 12
ЗАХІДНИЙ ЕКСПРЕС
Львов Одесса 21.43 5 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136 Черновцы Одесса 22.38 5 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Ясиня Одесса 22.38 5 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 747 Киев Тернополь 23.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 255 Киев Рахов 23.15 5 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 55 Киев Рахов 23.20 5 мин  23.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 13 Киев Солотвино 23.20 5 мин  23.25 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тернополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тернополь-Пасс.

В населенном пункте Тернополь есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Тернополь

По станции Тернополь-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тернополь-Пасс. Показать только электрички по станции Тернополь-Пасс.