В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Поезд 228 Кривой Рог — Львов
Информация о расписании поезда:
Дневной поезд Кривой Рог - Львов номер 228 отправляется со станции Кривой Рог-Главный в 15.21 и прибывает на станцию Львов в 12.24 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 15 м. Маршрут поезда 228 Кривой Рог - Львов пролегает c остановками по станциям Пятихатки-Пасс., Користовка, Кропивницкий, Новоукраинка, Первомайск На Буге, Любашевка, Слободка, Крыжополь, Ярошенка, Деражня, Волочиск, Тернополь-Пасс., Красне.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.
Цена билета на поезд Кривой Рог-Главный - Львов начинается от 173.11 гривен. Стоимость проезда определяет украинская жд компания Укрзализныця и устанавливает их в зависимости от многих факторов, в том числе от типа поезда, вагона, дня недели.
Расписание
Станция | Прибытие | Стоянка | Отправление | В пути |
---|---|---|---|---|
Кривой Рог-Главный | 15.21 | |||
Роковатая | 16.01 | 5 мин | 16.06 | 40 м |
Пятихатки-Пасс. | 17.21 | 1 ч 5 мин | 18.26 | 2 ч |
Александрия | 19.43 | 2 мин | 19.45 | 4 ч 22 м |
Користовка | 19.57 | 2 мин | 19.59 | 4 ч 36 м |
Знаменка-Пасс. | 20.37 | 23 мин | 21.00 | 5 ч 16 м |
Кропивницкий | 21.44 | 3 мин | 21.47 | 6 ч 23 м |
Плетеный Ташлык | 22.25 | 2 мин | 22.27 | 7 ч 4 м |
Новоукраинка | 22.44 | 2 мин | 22.46 | 7 ч 23 м |
Помошная | 23.03 | 3 мин | 23.06 | 7 ч 42 м |
Первомайск На Буге | 00.11 | 3 мин | 00.14 | 8 ч 50 м |
Врадиевка | 00.49 | 3 мин | 00.52 | 9 ч 28 м |
Любашевка | 01.18 | 2 мин | 01.20 | 9 ч 57 м |
Балта | 02.21 | 2 мин | 02.23 | 11 ч |
Слободка | 02.58 | 2 мин | 03.00 | 11 ч 37 м |
Кодыма | 03.26 | 2 мин | 03.28 | 12 ч 5 м |
Крыжополь | 03.58 | 2 мин | 04.00 | 12 ч 37 м |
Вапнярка | 04.21 | 2 мин | 04.23 | 13 ч |
Ярошенка | 05.12 | 2 мин | 05.14 | 13 ч 51 м |
Жмеринка-Пасс. | 05.34 | 22 мин | 05.56 | 14 ч 13 м |
Деражня | 06.53 | 15 мин | 07.08 | 15 ч 32 м |
Хмельницкий | 07.45 | 5 мин | 07.50 | 16 ч 24 м |
Волочиск | 08.51 | 2 мин | 08.53 | 17 ч 30 м |
Подволочиск | 09.00 | 2 мин | 09.02 | 17 ч 39 м |
Тернополь-Пасс. | 09.51 | 15 мин | 10.06 | 18 ч 30 м |
Злочев | 11.04 | 3 мин | 11.07 | 19 ч 43 м |
Красне | 11.34 | 2 мин | 11.36 | 20 ч 13 м |
Подзамче | 12.10 | 2 мин | 12.12 | 20 ч 49 м |
Львов | 12.24 | 21 ч 3 м |
В расписании поезда 228 Кривой Рог-Главный — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.