В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6353-6354 Здолбунов — Ковель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Здолбунов - Ковель номер 6353-6354 отправляется со станции Здолбунов-Пасс. в 08.24 и прибывает на станцию Ковель в 12.50 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6353-6354 Здолбунов - Ковель пролегает c остановками по станциям Ровно, 245 Км Остановочный Пункт, Ветеранов, Олыка, Веснянка, Промышленная, Промышленная, Клепачев, Переспа, Вовчицк, Колодежно.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Цена билета на электричку Здолбунов-Пасс. - Ковель составляет 75.00 гривен. Расстояние между станциями - 134.6 км. В зависимости от области Украины, формированием расписания электрички занимается одна из жд компаний - Юго-Западная, Южная, Одесская, Приднепровская, Львовская и Донецкая железная дорога.

Расписание

Відправленням із Здолбунова з 20 по 25 травня, з 27 по 31 травня прослідує діючим розкладом до ст. Голоби, на дільниці Голоби-Ковель ходу не буде. З 27 по 31 травня на дільниці Луцьк -Ковель ходу не буде.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Здолбунов-Пасс. 08.24
Квасилов 08.29 1 мин  08.30 5 м 
Басов Кут 08.33 1 мин  08.34 9 м 
Дворецкая 08.39 2 мин  08.41 15 м 
Ровно 08.44 3 мин  08.47 20 м 
Большой Олексин 08.52 1 мин  08.53 28 м 
Обаров 08.58 1 мин  08.59 34 м 
Городок 09.02 1 мин  09.03 38 м 
245 Км Остановочный Пункт 09.05 1 мин  09.06 41 м 
Грабов 09.10 1 мин  09.11 46 м 
Оржев 09.13 1 мин  09.14 49 м 
Клевань 09.19 1 мин  09.20 55 м 
Ветеранов 09.23 1 мин  09.24 59 м 
Новостав 09.27 1 мин  09.28 1 ч  3 м 
Цумань 09.34 1 мин  09.35 1 ч  10 м 
271 Км Остановочный Пункт 09.40 1 мин  09.41 1 ч  16 м 
Олыка 09.47 1 мин  09.48 1 ч  23 м 
Пальче 09.53 1 мин  09.54 1 ч  29 м 
Арматнов 09.58 1 мин  09.59 1 ч  34 м 
Зверев 10.03 1 мин  10.04 1 ч  39 м 
Веснянка 10.08 1 мин  10.09 1 ч  44 м 
Киверцы 10.14 1 мин  10.15 1 ч  50 м 
Жабки 10.18 1 мин  10.19 1 ч  54 м 
Дачное 10.23 1 мин  10.24 1 ч  59 м 
Промышленная 10.28 1 мин  10.29 2 ч  4 м 
Прилуцкая 10.31 1 мин  10.32 2 ч  7 м 
Луцк 10.35 11 мин  10.46 2 ч  11 м 
Прилуцкая 10.49 1 мин  10.50 2 ч  25 м 
Промышленная 10.52 1 мин  10.53 2 ч  28 м 
Дачное 10.57 3 мин  11.00 2 ч  33 м 
Жабки 11.04 1 мин  11.05 2 ч  40 м 
Киверцы 11.09 14 мин  11.23 2 ч  45 м 
Клепачев 11.31 1 мин  11.32 3 ч  7 м 
Валерьяновка 11.38 1 мин  11.39 3 ч  14 м 
Рожище 11.43 1 мин  11.44 3 ч  19 м 
Бирок 11.51 1 мин  11.52 3 ч  27 м 
Переспа 11.56 1 мин  11.57 3 ч  32 м 
Трилесцы 12.01 1 мин  12.02 3 ч  37 м 
Стоход 12.06 1 мин  12.07 3 ч  42 м 
Голобы 12.13 1 мин  12.14 3 ч  49 м 
Вовчицк 12.18 1 мин  12.19 3 ч  54 м 
Погиньки 12.22 1 мин  12.23 3 ч  58 м 
352 Км Остановочный Пункт 12.27 1 мин  12.28 4 ч  3 м 
Любитов 12.34 1 мин  12.35 4 ч  10 м 
Колодежно 12.40 1 мин  12.41 4 ч  16 м 
Белый Налив 12.44 1 мин  12.45 4 ч  20 м 
Ковель 12.50 4 ч  26 м 

В расписании поезда 6353-6354 Здолбунов-Пасс. — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930