В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ковель
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ковель:

Расписание поездов и электричек по станции Ковель на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 14 из них проходящие и 20 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 18 м по направлению к станции Хелм-Главный, а последний прибывает в 22 ч 10 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 22 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ковель курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ковель, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ковель можно прибрести онлайн или в кассе.

Билеты

  • Ковель - Киев от 160.63 грн.

  • Ковель - Харьков от 268.59 грн.

  • Ковель - Львов от 107.58 грн.

  • Ковель - Днепр от 300.60 грн.

  • Ковель - Одесса от 272.33 грн.

  • Ковель - Запорожье от 248.85 грн.

  • Ковель - Сумы(все вокзалы) от 393.57 грн.

  • Ковель - Ровно от 129.85 грн. (162.4 км)

  • Ковель - Винница(все вокзалы) от 235.44 грн.

  • Ковель - Полтава от 726.40 грн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 67 Киев Варшава 00.57 21 мин  01.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 19 Киев Хелм 00.57 21 мин  01.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 113 Харьков Львов 04.45 20 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131 Днепр Львов 04.45 20 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 68 Варшава Киев 05.16 21 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 20 Хелм Киев 05.16 21 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356-6355 Ковель Здолбунов 05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 93 Харьков Хелм 05.35 25 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 23 Киев Хелм 05.35 25 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Выжва Ковель 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Сарны Ковель 07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 97 Киев Ковель 08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Ковель Ягодин 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Ковель Выжва 09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 78 Одесса Ковель 09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302-6301 Червоноград Ковель 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353-6354* Здолбунов Ковель 12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358-6357* Ковель Здолбунов 13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 119 Днепр Хелм 13.05 21 мин  13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 88 Запорожье Ковель 13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120 Хелм Днепр 15.30 21 мин  15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Ягодин Ковель 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 78 Ковель Одесса 17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 88 Ковель Запорожье 17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305-6306 Ковель Червоноград 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Выжва Ковель 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 98 Ковель Киев 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359-6360 Здолбунов Ковель 19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Ковель Сарны 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Ковель Выжва 20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132 Львов Днепр 21.31 30 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114 Львов Харьков 21.31 30 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 94 Хелм Харьков 22.10 21 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 24 Хелм Киев 22.10 21 мин  22.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ковель

По станции Ковель курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ковель Показать только электрички по станции Ковель