В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Луцк
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Луцк:

Расписание поездов и электричек по станции Луцк на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 14 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 35 м по направлению к станции Здолбунов-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 16 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Луцк курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Луцк, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Луцк можно прибрести онлайн или в кассе.

Билеты

  • Луцк - Киев от 180.95 грн.

  • Луцк - Львов от 240.11 грн.

  • Луцк - Днепр от 211.76 грн.

  • Луцк - Одесса от 256.54 грн.

  • Луцк - Запорожье от 235.24 грн.

  • Луцк - Ровно от 101.49 грн. (73.3 км)

  • Луцк - Винница(все вокзалы) от 205.79 грн.

  • Луцк - Ужгород(все вокзалы) от 252.18 грн.

  • Луцк - Мукачево от 291.89 грн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6352 Луцк Здолбунов 04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 97 Киев Ковель 06.17 23 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Стоянов Киверцы 07.17 5 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 78 Одесса Ковель 07.19 30 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356-6355 Ковель Здолбунов 07.47 19 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379 Киверцы Радехов 08.30 3 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353-6354* Здолбунов Ковель 10.35 11 мин  10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 367 Ужгород Луцк 11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 88 Запорожье Ковель 11.09 23 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 755
ІНТЕРСІТІ
Киев Луцк 13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358-6357* Ковель Здолбунов 15.07 10 мин  15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 756
ІНТЕРСІТІ
Луцк Киев 16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6380 Радехов Киверцы 17.12 5 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359-6360 Здолбунов Ковель 17.15 15 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 368 Луцк Ужгород 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 78 Ковель Одесса 19.20 30 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 88 Ковель Запорожье 19.20 30 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6369 Киверцы Стоянов 20.58 3 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 98 Ковель Киев 21.11 22 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Здолбунов Луцк 22.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Луцк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Луцк

По станции Луцк курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Луцк Показать только электрички по станции Луцк