В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Николаев
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Николаев:

Расписание поездов и электричек по станции Николаев на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 6 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 55 м по направлению к станции Херсон, а последний прибывает в 18 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 1 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Николаев курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Николаев, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Николаев можно прибрести онлайн или в кассе.

Билеты

  • Николаев - Киев от 149.22 грн.

  • Николаев - Львов от 253.98 грн.

  • Николаев - Тернополь от 272.13 грн.

  • Николаев - Хмельницкий от 305.46 грн.

  • Николаев - Винница(все вокзалы) от 233.44 грн.

  • Николаев - Херсон(все вокзалы) от 49.28 грн.

  • Николаев - Им. Тараса Шевченко от 136.26 грн.

Популярные направления:

Вокзал Николаев-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 102 Краматорск Николаев 06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122
МИКОЛАЇВ
Киев Николаев 06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122
МИКОЛАЇВ
Киев Херсон 06.20 35 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102 Краматорск Херсон 06.20 35 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Долинская Николаев 07.03 3 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Белая Криница Николаев 07.31 3 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Николаев Долинская 09.00 3 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110 Львов Николаев 10.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110 Львов Херсон 10.26 45 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 219 Херсон Николаев 10.50 30 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101 Херсон Краматорск 10.50 50 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 220 Николаев Херсон 14.20 30 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109 Херсон Львов 15.10 50 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109 Николаев Львов 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Николаев Белая Криница 17.28 3 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Долинская Николаев 18.02 3 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Николаев Долинская 18.00 7 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121
МИКОЛАЇВ
Херсон Киев 18.53 2 ч 53 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Николаев-Грузовой

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Николаев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Николаев