В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 121 Херсон — Киев «МИКОЛАЇВ»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Херсон - Киев номер 121 отправляется со станции Херсон в 16.40 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 07.20 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 30 м. Маршрут поезда 121 Херсон - Киев пролегает c остановками по станциям Николаев-Пасс., Явкино, Новополтавка, Новый Буг, Казанка, Долинская, Куцовка, Чернолесская, Фундуклеевка, Каменка, Им. Тараса Шевченко, Цветково, Городище, Корсунь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Цена билета на поезд Херсон - Киев-Пасс. начинается от 155.51 гривен. Стоимость проезда определяет украинская жд компания Укрзализныця и устанавливает их в зависимости от многих факторов, в том числе от типа поезда, вагона, дня недели.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Херсон 16.40
Николаев-Пасс. 18.18 3 ч 28 мин  21.46 1 ч  38 м 
Явкино 22.44 2 мин  22.46 6 ч  4 м 
Новополтавка 23.13 2 мин  23.15 6 ч  33 м 
Новый Буг 23.36 2 мин  23.38 6 ч  56 м 
Казанка 00.06 2 мин  00.08 7 ч  26 м 
Долинская 00.40 22 мин  01.02 8 ч 
Куцовка 01.26 2 мин  01.28 8 ч  46 м 
Чернолесская 02.37 2 мин  02.39 9 ч  57 м 
Фундуклеевка 03.06 2 мин  03.08 10 ч  26 м 
Каменка 03.22 2 мин  03.24 10 ч  42 м 
Им. Тараса Шевченко 03.45 18 мин  04.03 11 ч  5 м 
Цветково 04.31 2 мин  04.33 11 ч  51 м 
Городище 04.47 2 мин  04.49 12 ч  7 м 
Корсунь 05.09 2 мин  05.11 12 ч  29 м 
Киев-Пасс. 07.20 14 ч  40 м 

В расписании поезда 121 Херсон — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930