В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Самбор
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Самбор:

Расписание поездов и электричек по станции Самбор на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 15, 9 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 35 м по направлению к станции Стрый, а последний прибывает в 22 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 12 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Самбор курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Самбор, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Самбор можно прибрести онлайн или в кассе.

Билеты

  • Самбор - Киев от 234.50 грн.

  • Самбор - Львов от 123.99 грн. (77.3 км)

  • Самбор - Тернополь от 209.29 грн.

  • Самбор - Винница(все вокзалы) от 204.77 грн.

  • Самбор - Ужгород(все вокзалы) от 120.65 грн.

  • Самбор - Стрый(все вокзалы) от 41.00 грн. (76.6 км)

  • Самбор - Казатин от 264.94 грн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6132 Самбор Стрый 04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 960 Старжава Самбор 07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 59 Киев Чоп 07.33 5 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Стрый Самбор 07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Сянки Львов 07.30 33 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 955-956 Самбор Нижанковичи 08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134* Самбор Стрый 08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Львов Сянки 11.23 2 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133* Стрый Самбор 13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 228 Ужгород Львов 13.52 3 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227 Львов Ужгород 16.09 4 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 957-958 Нижанковичи Самбор 16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6136* Самбор Стрый 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Сянки Львов 17.07 13 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 60 Чоп Киев 19.58 4 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135* Стрый Самбор 20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Львов Сянки 19.44 34 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 959 Самбор Старжава 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Львов Сянки 22.39 11 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Самбор возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Самбор