В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ужгород(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ужгород:

Расписание поездов и электричек по станции Ужгород на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 8 из них проходящие и 26 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 15 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 22 ч 04 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 23 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ужгород курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ужгород, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ужгород можно прибрести онлайн или в кассе.

Билеты

  • Ужгород - Киев от 254.97 грн.

  • Ужгород - Харьков от 324.30 грн.

  • Ужгород - Львов от 106.72 грн.

  • Ужгород - Днепр от 294.55 грн.

  • Ужгород - Одесса от 283.03 грн.

  • Ужгород - Запорожье от 454.33 грн.

  • Ужгород - Сумы(все вокзалы) от 411.64 грн.

  • Ужгород - Ровно от 257.58 грн.

Популярные направления:

Вокзал Ужгород

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 749
ІНТЕРСІТІ
Киев Ужгород 01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 829 Ужгород Львов 05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 48 Запорожье Ужгород 06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749
ІНТЕРСІТІ
Ужгород Киев 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 29 Киев Ужгород 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 745 Киев Ужгород 07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 368 Луцк Ужгород 07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517-6518 Мукачево Сянки 07.25 20 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541-6542 Сянки Мукачево 07.38 48 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 38
БІЛА АКАЦІЯ
Одесса Ужгород 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 17
СКОВОРОДА ЕКСПРЕС
Харьков Ужгород 09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519-6520* Мукачево Сянки 10.30 16 мин  10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140 Каменец-Подольский Ужгород 10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 81 Киев Ужгород 10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345 Ужгород Черновцы 11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 45 Ужгород Харьков 11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 59 Киев Чоп 12.21 14 мин  12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 17
СКОВОРОДА ЕКСПРЕС
Ужгород Харьков 13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 4 Запорожье Ужгород 14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 47 Ужгород Запорожье 14.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 60 Чоп Киев 14.50 19 мин  15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 45 Харьков Ужгород 15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 81 Ужгород Киев 16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 81 Ужгород Каменец-Подольский 16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 3 Ужгород Запорожье 16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 346 Черновцы Ужгород 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545-6546 Сянки Мукачево 17.22 5 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 29 Ужгород Киев 18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 37
БІЛА АКАЦІЯ
Ужгород Одесса 19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6547-6548 Сянки Мукачево 19.38 8 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523-6524 Мукачево Сянки 19.22 1 ч 3 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 829 Львов Ужгород 22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367 Ужгород Луцк 22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 367 Ужгород Киев 22.25 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Ужгород-2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6517-6518 Мукачево Сянки 07.55 10 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6547-6548 Сянки Мукачево 19.56 10 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ужгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ужгород(все вокзалы)