В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 59 Киев — Чоп


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Киев - Чоп номер 59 отправляется со станции Киев-Пасс. в 20.37 и прибывает на станцию Чоп в 12.59 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 49 м. Маршрут поезда 59 Киев - Чоп пролегает c остановками по станциям Казатин-Пасс., Хмельницкий, Зборов, Красне, Львов, Старый Самбор, Турка, Кострино, Перечин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Цена билета на поезд Киев-Пасс. - Чоп начинается от 243.21 гривен. Стоимость проезда определяет украинская жд компания Укрзализныця и устанавливает их в зависимости от многих факторов, в том числе от типа поезда, вагона, дня недели.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 20.37
Фастов-1 21.26 2 мин  21.28 49 м 
Казатин-Пасс. 22.33 2 мин  22.35 1 ч  56 м 
Винница 23.24 5 мин  23.29 2 ч  47 м 
Хмельницкий 01.23 5 мин  01.28 4 ч  46 м 
Тернополь-Пасс. 03.21 20 мин  03.41 6 ч  44 м 
Зборов 04.16 2 мин  04.18 7 ч  39 м 
Злочев 04.38 2 мин  04.40 8 ч  1 м 
Красне 05.03 2 мин  05.05 8 ч  26 м 
Подзамче 05.36 2 мин  05.38 8 ч  59 м 
Львов 05.50 30 мин  06.20 9 ч  13 м 
Самбор 07.33 5 мин  07.38 10 ч  56 м 
Старый Самбор 08.00 2 мин  08.02 11 ч  23 м 
Стрылки 08.22 2 мин  08.24 11 ч  45 м 
Турка 09.03 5 мин  09.08 12 ч  26 м 
Сянки 09.45 3 мин  09.48 13 ч  8 м 
Кострино 11.01 2 мин  11.03 14 ч  24 м 
Великий Березный 11.29 2 мин  11.31 14 ч  52 м 
Перечин 11.52 2 мин  11.54 15 ч  15 м 
Ужгород 12.21 14 мин  12.35 15 ч  44 м 
Чоп 12.59 16 ч  22 м 

В расписании поезда 59 Киев-Пасс. — Чоп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930