В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сарны
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сарны:

Расписание поездов и электричек по станции Сарны на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 6 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 47 м по направлению к станции Харьков-Пасс., а последний прибывает в 19 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сарны курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сарны, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сарны можно прибрести онлайн или в кассе.

Билеты

  • Сарны - Киев от 191.43 грн.

  • Сарны - Харьков от 365.07 грн.

  • Сарны - Львов от 162.20 грн.

  • Сарны - Днепр от 288.23 грн.

  • Сарны - Сумы(все вокзалы) от 359.81 грн.

  • Сарны - Ровно от 50.00 грн. (87.0 км)

  • Сарны - Ковель от 109.64 грн. (143.6 км)

  • Сарны - Здолбунов от 54.00 грн. (98.6 км)

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6322 Ковель Сарны 00.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132 Львов Днепр 00.40 7 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 240 Львов Киев 00.40 7 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114 Львов Харьков 00.40 7 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113 Харьков Львов 02.24 4 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131 Днепр Львов 02.24 4 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239 Киев Львов 02.24 4 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Сарны Ковель 03.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333-6334 Сарны Здолбунов 04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Коростень Сарны 13.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Сарны Коростень 14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335-6336 Здолбунов Сарны 19.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сарны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сарны

По станции Сарны курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сарны Показать только электрички по станции Сарны