В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Здолбунов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Здолбунов:

Расписание поездов и электричек по станции Здолбунов на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 22, 27 из них проходящие и 11 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 20 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 23 ч 14 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Здолбунов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Здолбунов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Здолбунов можно прибрести онлайн или в кассе.

Билеты

  • Здолбунов - Киев от 163.69 грн.

  • Здолбунов - Харьков от 288.30 грн.

  • Здолбунов - Львов от 125.70 грн. (197.8 км)

  • Здолбунов - Днепр от 268.99 грн.

  • Здолбунов - Одесса от 272.96 грн.

  • Здолбунов - Запорожье от 332.41 грн.

  • Здолбунов - Сумы(все вокзалы) от 298.38 грн.

  • Здолбунов - Ровно от 12.99 грн. (15.0 км)

  • Здолбунов - Винница(все вокзалы) от 224.02 грн.

  • Здолбунов - Луцк от 113.97 грн. (52.5 км)

Популярные направления:

Вокзал Здолбунов-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6092-6091 Ровно Львов 03.16 4 мин  03.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 97 Киев Ковель 04.26 17 мин  04.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 78 Одесса Ковель 05.37 5 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Шепетовка Здолбунов 06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Здолбунов Шепетовка 06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 45 Харьков Ужгород 06.07 34 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804 Ровно Львов 06.53 2 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Луцк Здолбунов 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384-6383 Красне Здолбунов 07.10 7 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333-6334 Сарны Здолбунов 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353-6354* Здолбунов Ковель 08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6093 Здолбунов Львов 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 88 Запорожье Ковель 09.14 5 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367 Ужгород Луцк 09.19 17 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356-6355 Ковель Здолбунов 10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Шепетовка Ровно 10.32 2 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 755
ІНТЕРСІТІ
Киев Луцк 11.53 1 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804 Львов Ровно 12.10 2 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Ровно Шепетовка 12.08 10 мин  12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 806 Ровно Львов 13.33 2 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6092* Львов Здолбунов 14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359-6360 Здолбунов Ковель 14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Шепетовка Ровно 16.23 3 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335-6336 Здолбунов Сарны 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358-6357* Ковель Здолбунов 17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 756
ІНТЕРСІТІ
Луцк Киев 17.39 1 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381 Здолбунов Красне 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Ровно Шепетовка 18.06 2 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 806 Львов Ровно 19.14 3 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368 Луцк Ужгород 19.15 17 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6287* Шепетовка Здолбунов 20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361* Здолбунов Луцк 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 45 Ужгород Харьков 20.07 36 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 78 Ковель Одесса 21.25 5 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 88 Ковель Запорожье 21.25 5 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6288 Здолбунов Шепетовка 21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6096-6095* Львов Здолбунов 22.30 3 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 98 Ковель Киев 23.14 18 мин  23.32 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Здолбунов-Южный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6281 Шепетовка Здолбунов 05.53 1 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Здолбунов Шепетовка 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Шепетовка Ровно 10.24 1 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Ровно Шепетовка 12.25 1 мин  12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Шепетовка Ровно 16.16 1 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Ровно Шепетовка 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6287* Шепетовка Здолбунов 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6288 Здолбунов Шепетовка 21.45 1 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Здолбунов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Здолбунов

По станции Здолбунов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Здолбунов Показать только электрички по станции Здолбунов