В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Им. Тараса Шевченко
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Им. Тараса Шевченко:

Расписание поездов и электричек по станции Им. Тараса Шевченко на сегодняшний день включает в себя 69 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 38, 79 из них проходящие и 28 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 11 м по направлению к станции Ужгород, а последний прибывает в 23 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 10 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Им. Тараса Шевченко курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Им. Тараса Шевченко, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Им. Тараса Шевченко можно прибрести онлайн или в кассе.

Билеты

  • Им. Тараса Шевченко - Киев от 114.72 грн.

  • Им. Тараса Шевченко - Харьков от 218.02 грн.

  • Им. Тараса Шевченко - Львов от 205.10 грн.

  • Им. Тараса Шевченко - Днепр от 127.98 грн.

  • Им. Тараса Шевченко - Одесса от 240.10 грн.

  • Им. Тараса Шевченко - Запорожье от 150.64 грн.

  • Им. Тараса Шевченко - Ровно от 211.48 грн.

  • Им. Тараса Шевченко - Ивано-Франковск от 258.46 грн.

  • Им. Тараса Шевченко - Тернополь от 229.86 грн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 4 Запорожье Ужгород 00.09 2 мин  00.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 75 Киев Кривой Рог 00.27 3 мин  00.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122
МИКОЛАЇВ
Киев Николаев 00.35 2 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102 Краматорск Херсон 00.35 2 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102 Краматорск Николаев 00.35 2 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122
МИКОЛАЇВ
Киев Херсон 00.35 2 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 88 Запорожье Ковель 00.35 15 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 38 Киев Запорожье 00.58 2 мин  01.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 80 Львов Покровск 01.08 2 мин  01.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 80
ДНІПРО
Львов Днепр 01.08 2 мин  01.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120 Хелм Днепр 01.52 2 мин  01.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 76 Кривой Рог Киев 02.05 5 мин  02.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Запорожье Львов 02.13 15 мин  02.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233 Покровск Львов 02.13 15 мин  02.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 790
СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС
Кропивницкий Киев 02.35 2 мин  02.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 791 Кременчуг Киев 02.35 2 мин  02.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 79
ДНІПРО
Днепр Львов 02.54 2 мин  02.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 119 Днепр Хелм 03.07 2 мин  03.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148 Одесса Киев 02.48 24 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 38 Запорожье Киев 03.17 2 мин  03.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 6 Черновцы Запорожье 03.41 2 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216 Черновцы Запорожье 03.41 2 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6 Ясиня Запорожье 03.41 2 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181 Ивано-Франковск Днепр 03.25 25 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 42 Трускавец Днепр 03.25 25 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 32 Запорожье Пшемысль 03.54 2 мин  03.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121
МИКОЛАЇВ
Херсон Киев 03.45 18 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110 Львов Херсон 04.06 15 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110 Львов Николаев 04.06 15 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Им. Тараса Шевченко Знаменка 04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 65 Харьков Умань 04.16 24 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 194 Ясиня Кривой Рог 05.02 6 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 193 Ивано-Франковск Кривой Рог 05.02 6 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Им. Тараса Шевченко Черкассы 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Им. Тараса Шевченко Черкассы 05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 88 Ковель Запорожье 05.42 15 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 3 Ужгород Запорожье 06.38 2 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Цветково Им. Тараса Шевченко 06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 47 Ужгород Запорожье 06.58 2 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 39 Солотвино Запорожье 06.58 2 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Виска Им. Тараса Шевченко 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Помошная Им. Тараса Шевченко 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Цветково Черкассы 06.50 27 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 729 Черкассы Киев 07.11 8 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 32 Пшемысль Запорожье 07.18 2 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 204 Ворохта Днепр 07.18 2 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Знаменка Им. Тараса Шевченко 07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Гребенка Им. Тараса Шевченко 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Черкассы Умань 08.04 19 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Им. Тараса Шевченко Помошная 08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6592 Им. Тараса Шевченко Черкассы 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732
ІНТЕРСІТІ+
Киев Днепр 08.52 1 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732
ІНТЕРСІТІ+
Киев Запорожье 08.52 1 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6551-6552 Им. Тараса Шевченко Знаменка 09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6551-6552 Черкассы Знаменка 09.14 5 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733
ІНТЕРСІТІ+
Днепр Киев 10.42 1 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Мироновка Им. Тараса Шевченко 11.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Им. Тараса Шевченко Знаменка 11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Христиновка Черкассы 11.34 13 мин  11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Знаменка Мироновка 11.14 1 ч 9 мин  12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 43
СТЕФАНІЯ ЕКСПРЕС
Ивано-Франковск Черкассы 12.09 24 мин  12.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132 Львов Днепр 12.44 2 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6591 Черкассы Им. Тараса Шевченко 13.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 48 Запорожье Ужгород 13.58 2 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 40 Запорожье Солотвино 13.58 2 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131 Днепр Львов 14.08 2 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6594 Им. Тараса Шевченко Черкассы 14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Помошная Им. Тараса Шевченко 15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Знаменка Им. Тараса Шевченко 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Им. Тараса Шевченко Черкассы 16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 194 Кривой Рог Ивано-Франковск 16.19 3 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 194 Кривой Рог Ясиня 16.19 3 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6593 Черкассы Им. Тараса Шевченко 16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Им. Тараса Шевченко Знаменка 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 101 Херсон Краматорск 17.25 2 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6643 Им. Тараса Шевченко Мироновка 17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 43
СТЕФАНІЯ ЕКСПРЕС
Черкассы Ивано-Франковск 17.33 24 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734
ІНТЕРСІТІ+
Киев Днепр 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мироновка Черкассы 18.19 16 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Черкассы Христиновка 18.28 8 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Черкассы Им. Тараса Шевченко 19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Умань Черкассы 19.10 15 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 792 Киев Кременчуг 19.55 2 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 790
СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС
Киев Кропивницкий 19.55 2 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732
ІНТЕРСІТІ+
Запорожье Киев 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 731
ІНТЕРСІТІ+
Днепр Киев 19.58 1 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216 Запорожье Черновцы 19.50 15 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6 Запорожье Ясиня 19.50 15 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6 Запорожье Черновцы 19.50 15 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 730 Киев Черкассы 20.12 8 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Им. Тараса Шевченко Гребенка 20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Знаменка Цветково 19.35 1 ч 3 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 203 Днепр Ворохта 20.27 26 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181 Днепр Ивано-Франковск 20.27 26 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 41 Днепр Трускавец 20.27 26 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553-6554 Черкассы Знаменка 20.53 4 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Им. Тараса Шевченко Помошная 21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Им. Тараса Шевченко Виска 21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Черкассы Им. Тараса Шевченко 21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109 Херсон Львов 22.00 15 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110 Николаев Львов 22.00 15 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148 Киев Одесса 22.06 24 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 65 Умань Харьков 22.26 24 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Знаменка Им. Тараса Шевченко 23.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Львов Покровск 22.55 15 мин  23.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Львов Запорожье 22.55 15 мин  23.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6095 Гребенка Им. Тараса Шевченко 23.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Им. Тараса Шевченко возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Им. Тараса Шевченко

По станции Им. Тараса Шевченко курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Им. Тараса Шевченко Показать только электрички по станции Им. Тараса Шевченко