В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Поезд 67 Киев — Варшава
Информация о расписании поезда:
Дневной поезд Киев - Варшава номер 67 отправляется со станции Киев-Пасс. в 18.19 и прибывает на станцию Варшава Всходня в 10.17 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут поезда 67 Киев - Варшава пролегает c остановками по станциям Ковель, Ягодин, Хелм-Главный, Хелм Място, Рейовиц, Травники, Свидник Място, Люблин, Люблин-Западный, Наленчув, Пулавы Място, Демблин, Пулавы.
Поезд курсирует каждый день.
Стоимость проезда определяет украинская жд компания Укрзализныця и устанавливает их в зависимости от многих факторов, в том числе от типа поезда, вагона, дня недели.
Расписание
Станция | Прибытие | Стоянка | Отправление | В пути |
---|---|---|---|---|
Киев-Пасс. | 18.19 | |||
Ковель | 00.57 | 21 мин | 01.18 | 6 ч 38 м |
Ягодин | 02.11 | 2 мин | 02.13 | 7 ч 52 м |
Хелм-Главный | 06.50 | 8 мин | 06.58 | 12 ч 31 м |
Хелм Място | 07.02 | 1 мин | 07.03 | 12 ч 43 м |
Рейовиц | 07.16 | 1 мин | 07.17 | 12 ч 57 м |
Травники | 07.30 | 1 мин | 07.31 | 13 ч 11 м |
Свидник Място | 07.49 | 1 мин | 07.50 | 13 ч 30 м |
Люблин | 08.00 | 8 мин | 08.08 | 13 ч 41 м |
Люблин-Западный | 08.14 | 1 мин | 08.15 | 13 ч 55 м |
Наленчув | 08.32 | 1 мин | 08.33 | 14 ч 13 м |
Пулавы Място | 08.46 | 1 мин | 08.47 | 14 ч 27 м |
Демблин | 09.00 | 1 мин | 09.01 | 14 ч 41 м |
Пулавы | 09.30 | 5 мин | 09.35 | 15 ч 11 м |
Варшава Всходня | 10.17 | 15 ч 58 м |
В расписании поезда 67 Киев-Пасс. — Варшава Всходня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.