В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 802 Черновцы — Львов


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Черновцы - Львов номер 802 отправляется со станции Черновцы в 05.54 и прибывает на станцию Львов в 12.38 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут поезда 802 Черновцы - Львов пролегает c остановками по станциям Кицмань, Веренчанка, Кострижевка, Залещики, Толстое, Чертков, Копычинцы, Хоростков, Трембовля, Тернополь-Пасс., Зборов, Злочев, Красне, Подзамче.
Поезд курсирует каждый день.

Цена билета на поезд Черновцы - Львов начинается от 124.47 гривен. Стоимость проезда определяет украинская жд компания Укрзализныця и устанавливает их в зависимости от многих факторов, в том числе от типа поезда, вагона, дня недели.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 05.54
Кицмань 06.27 1 мин  06.28 33 м 
Веренчанка 06.41 1 мин  06.42 47 м 
Кострижевка 07.14 1 мин  07.15 1 ч  20 м 
Залещики 07.21 1 мин  07.22 1 ч  27 м 
Толстое 07.52 1 мин  07.53 1 ч  58 м 
Чертков 08.26 1 мин  08.27 2 ч  32 м 
Копычинцы 08.50 1 мин  08.51 2 ч  56 м 
Хоростков 09.07 1 мин  09.08 3 ч  13 м 
Трембовля 09.31 1 мин  09.32 3 ч  37 м 
Тернополь-Пасс. 10.16 5 мин  10.21 4 ч  22 м 
Зборов 10.55 1 мин  10.56 5 ч  1 м 
Злочев 11.16 1 мин  11.17 5 ч  22 м 
Красне 11.49 4 мин  11.53 5 ч  55 м 
Подзамче 12.25 2 мин  12.27 6 ч  31 м 
Львов 12.38 6 ч  44 м 

В расписании поезда 802 Черновцы — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031