В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 144 Рахов — Сумы


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Рахов - Сумы номер 144 отправляется со станции Рахов в 09.54 и прибывает на станцию Сумы в 09.56 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 49 м. Маршрут поезда 144 Рахов - Сумы пролегает c остановками по станциям Ясиня, Татаров, Делятин, Ивано-Франковск, Львов, Хмельницкий, Казатин-Пасс., Дарница, Нежин, Конотоп, Ворожба-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

 Стоимость проезда определяет украинская жд компания Укрзализныця и устанавливает их в зависимости от многих факторов, в том числе от типа поезда, вагона, дня недели.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рахов 09.54
Квасы 10.19 2 мин  10.21 25 м 
Ясиня 10.44 2 мин  10.46 50 м 
Ворохта 11.33 7 мин  11.40 1 ч  39 м 
Татаров 11.49 3 мин  11.52 1 ч  55 м 
Яремче 12.24 15 мин  12.39 2 ч  30 м 
Делятин 12.51 9 мин  13.00 2 ч  57 м 
Надворная 13.27 2 мин  13.29 3 ч  33 м 
Ивано-Франковск 14.16 28 мин  14.44 4 ч  22 м 
Ходоров 15.57 2 мин  15.59 6 ч  3 м 
Львов 17.07 31 мин  17.38 7 ч  13 м 
Тернополь-Пасс. 19.47 5 мин  19.52 9 ч  53 м 
Хмельницкий 21.40 15 мин  21.55 11 ч  46 м 
Винница 23.59 5 мин  00.04 14 ч  5 м 
Казатин-Пасс. 00.57 15 мин  01.12 15 ч  3 м 
Киев-Пасс. 03.22 27 мин  03.49 17 ч  28 м 
Дарница 04.08 2 мин  04.10 18 ч  14 м 
Бровары 04.23 2 мин  04.25 18 ч  29 м 
Нежин 05.30 27 мин  05.57 19 ч  36 м 
Бахмач-Пасс. 06.58 2 мин  07.00 21 ч  4 м 
Конотоп 07.23 22 мин  07.45 21 ч  29 м 
Путивль 08.24 2 мин  08.26 22 ч  30 м 
Ворожба-Пасс. 08.57 2 мин  08.59 23 ч  3 м 
Белополье 09.08 2 мин  09.10 23 ч  14 м 
Сумы 09.56 1 д  2 м 

В расписании поезда 144 Рахов — Сумы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930