В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Конотоп
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Конотоп:

Расписание поездов и электричек по станции Конотоп на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 25, 26 из них проходящие и 23 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 25 м по направлению к станции Фастов-1, а последний прибывает в 21 ч 31 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 17 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Конотоп курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Конотоп, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Конотоп можно прибрести онлайн или в кассе.

Билеты

  • Конотоп - Киев от 100.86 грн. (223.4 км)

  • Конотоп - Харьков от 108.20 грн.

  • Конотоп - Львов от 256.02 грн.

  • Конотоп - Сумы(все вокзалы) от 101.90 грн.

  • Конотоп - Тернополь от 401.76 грн.

  • Конотоп - Хмельницкий от 259.89 грн.

  • Конотоп - Винница(все вокзалы) от 217.22 грн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 895 Конотоп Фастов 04.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 806 Конотоп Харьков 04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 45 Ужгород Харьков 06.14 4 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Хутор-Михайловский Конотоп 06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 788 Шостка Киев 06.36 20 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Ворожба Бахмач 06.49 21 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нежин Конотоп 07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144 Рахов Сумы 07.23 4 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144 Ворохта Сумы 07.23 4 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Хутор-Михайловский Конотоп 08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Конотоп Нежин 08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Конотоп Хутор-Михайловский 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Бахмач Ворожба 08.30 20 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779
ІНТЕРСІТІСТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС
Сумы Киев 09.02 3 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 786 Киев Шостка 10.24 2 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Ворожба Конотоп 12.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нежин Конотоп 13.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 114 Львов Харьков 13.15 4 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Конотоп Хутор-Михайловский 13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 786 Шостка Киев 13.30 2 мин  13.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Хутор-Михайловский Конотоп 14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 113 Харьков Львов 14.07 5 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Конотоп Ворожба 14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 770 Жмеринка Хутор-Михайловский 13.56 20 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 770 Киев Хутор-Михайловский 13.56 20 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Конотоп Нежин 14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 774 Жмеринка Шостка 13.56 42 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 774 Киев Шостка 13.56 42 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нежин Конотоп 17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Конотоп Нежин 17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 966 Конотоп Хутор-Михайловский 17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 769 Хутор-Михайловский Жмеринка 18.18 28 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 774 Шостка Киев 18.02 44 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769 Хутор-Михайловский Киев 18.18 28 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 774 Шостка Жмеринка 18.02 44 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нежин Конотоп 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Хутор-Михайловский Конотоп 18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Ворожба Бахмач 18.07 1 ч 7 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 780
ІНТЕРСІТІСТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС
Киев Сумы 19.25 2 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Конотоп Терещенская 20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Конотоп Хутор-Михайловский 20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Конотоп Нежин 20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Бахмач Ворожба 20.31 5 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 45 Харьков Ужгород 20.58 3 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896 Фастов Конотоп 21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 805 Харьков Конотоп 21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143 Сумы Ворохта 21.31 3 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143 Сумы Рахов 21.31 3 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 788 Киев Шостка 21.22 12 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Конотоп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Конотоп

По станции Конотоп курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Конотоп Показать только электрички по станции Конотоп