В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киев-Волынский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Киев-Волынский:

Расписание поездов и электричек по станции Киев-Волынский на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 154, 138 из них проходящие и 20 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 41 м по направлению к станции Гребенка, а последний прибывает в 23 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Киев-Волынский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Киев-Волынский - не единственный вокзал в населенном пункте Киев, здесь также есть вокзалы:
Киев-Пасс., Киев-Демеевский, Киев-Днепровский, Киев-Петровка.
Расписание поездов и электричек по станции Киев-Волынский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Киев-Волынский можно прибрести онлайн или в кассе.

Билеты

  • Киев-Волынский - Чернигов(все вокзалы) от 60.00 грн. (203.3 км)

  • Киев-Волынский - Гребенка от 50.00 грн. (153.0 км)

  • Киев-Волынский - Нежин от 45.00 грн. (129.6 км)

  • Киев-Волынский - Казатин от 50.00 грн. (148.7 км)

  • Киев-Волынский - Житомир от 50.00 грн. (158.0 км)

  • Киев-Волынский - Мироновка от 50.00 грн. (155.8 км)

  • Киев-Волынский - Конотоп от 60.00 грн. (224.4 км)

  • Киев-Волынский - Святошино от 15.00 грн. (5.9 км)

  • Киев-Волынский - Дарница от 15.00 грн. (19.9 км)

  • Киев-Волынский - Фастов от 25.00 грн. (55.4 км)

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6802 Киев Гребенка 04.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин 05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 05.30 1 мин  05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7402-7403 Святошино Святошино 05.42 2 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7402-7403 Святошино Киев 05.42 2 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Киев Коростень 05.48 2 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7301 Дарница Святошино 06.14 2 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7301-7506 Дарница Почайна 06.14 2 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фастов Киев 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7406-7407 Святошино Святошино 06.42 2 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7406-7407 Святошино Киев 06.42 2 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Киев Фастов 06.43 7 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Киев 07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Васильков Киев 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202-6006 Казатин Киев 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7408-7309 Святошино Святошино 07.12 2 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7302-7303- Киев Почайна 07.14 2 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7302-7303 Святошино Святошино 07.14 2 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003-6203 Киев Казатин 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722-21 Мироновка Киев 07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7030 Фастов Киев 07.22 2 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Тетерев Киев 07.31 4 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Тарасовка Киев 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7410-7411 Святошино Святошино 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7503-7410- Почайна Киев 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7305 Дарница Святошино 07.44 2 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 892 Фастов Славутич 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 892 Фастов Чернигов 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6672 Клавдиево Киев 07.52 1 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Гребенка Киев 07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7031-7032 Роток Киев 07.56 1 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Киев Фастов 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Васильков Киев 08.04 1 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Киев Васильков 08.13 1 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7412-7313 Святошино Святошино 08.12 2 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7306-7307- Киев Почайна 08.14 2 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7306-7307 Святошино Святошино 08.14 2 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231-6008 Мироновка Киев 08.17 5 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Киев Фастов 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204-6010 Казатин Киев 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 895 Конотоп Фастов 08.37 3 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7414-7415 Святошино Святошино 08.42 2 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7033 Киев Фастов 08.49 1 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Коростень Киев 08.52 2 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011-6236 Киев Мироновка 08.57 1 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Гребенка Киев 09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7416-7317 Святошино Святошино 09.12 2 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7310-7311 Святошино Святошино 09.14 2 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012* Фастов Киев 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Киев Коростень 09.30 2 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7511-7418- Почайна Киев 09.42 2 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7418-7419 Святошино Святошино 09.42 2 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7314-7315- Киев Почайна 10.14 2 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7314-7315 Святошино Святошино 10.14 2 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Васильков Киев 10.20 1 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013-6205* Киев Казатин 10.29 1 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7420-7421 Святошино Святошино 10.42 2 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7420-7421 Святошино Киев 10.42 2 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7034 Житомир Киев 11.10 1 мин  11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Киев Нежин 11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7318-7319- Киев Почайна 11.14 2 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7318-7319 Святошино Святошино 11.14 2 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Киев Фастов 11.23 1 мин  11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев 11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7422-7423 Святошино Киев 11.42 2 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7422-7423 Святошино Святошино 11.42 2 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206-6014 Казатин Киев 11.53 1 мин  11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7320-7321 Святошино Святошино 12.14 2 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7320-7321 Киев Святошино 12.14 2 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017-6207* Киев Казатин 12.25 1 мин  12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704-03 Киев Мироновка 12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233-6016 Мироновка Киев 12.41 1 мин  12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7424-7425 Святошино Святошино 12.42 2 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7521-7424- Почайна Киев 12.42 2 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тетерев Киев 12.53 2 мин  12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7322-7323 Святошино Святошино 13.14 2 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7322-7323 Киев Святошино 13.14 2 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208-6018 Казатин Киев 13.25 1 мин  13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Киев Фастов 13.40 1 мин  13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7523-7426- Почайна Киев 13.42 2 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7426-7427 Святошино Святошино 13.42 2 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7324-7325- Киев Почайна 14.14 2 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7324-7325 Святошино Святошино 14.14 2 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Гребенка Киев 14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7525-7428- Почайна Киев 14.42 2 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7428-7429 Святошино Святошино 14.42 2 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210-6020 Казатин Киев 14.56 1 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7326-7327- Киев Почайна 15.14 2 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7326-7327 Святошино Святошино 15.14 2 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021-6211 Киев Казатин 15.23 1 мин  15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Киев Тетерев 15.22 2 мин  15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин 15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023-6238 Киев Мироновка 15.42 1 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7527-7430- Почайна Киев 15.42 2 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7430-7431 Святошино Святошино 15.42 2 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Гребенка 16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Киев 16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7432-7333 Святошино Святошино 16.12 2 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7328-7329- Киев Почайна 16.14 2 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7328-7329 Святошино Святошино 16.14 2 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Тетерев Киев 16.21 2 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235-7036 Мироновка Киев 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7529-7434- Почайна Киев 16.42 2 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7434-7435 Святошино Святошино 16.42 2 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 896 Фастов Конотоп 16.50 2 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7037 Киев Житомир 16.57 1 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7436-7337 Святошино Святошино 17.12 2 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7330-7331 Киев Святошино 17.14 2 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7330-7331 Святошино Святошино 17.14 2 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Яготин 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Киев Фастов 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Киев Тетерев 17.27 2 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027-6213 Киев Казатин 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Фастов Киев 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Киев Коростень 17.36 2 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7531-7438- Почайна Киев 17.42 2 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7438-7439 Святошино Святошино 17.42 2 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Киев Васильков 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7332-7333 Святошино Святошино 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7039 Киев Роток 17.51 1 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Фастов Киев 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7440-7341 Святошино Святошино 18.12 2 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7334-7335 Святошино Святошино 18.14 2 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7334-7335- Киев Почайна 18.14 2 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Фастов Киев 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Киев Фастов 18.24 1 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Гребенка 18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7442-7443 Святошино Святошино 18.42 2 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7535-7442- Почайна Киев 18.42 2 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031-6215 Киев Казатин 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7338-7339 Святошино Святошино 19.14 2 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6050 Васильков Киев 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7444-7445 Святошино Святошино 19.42 2 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7543-7444- Почайна Киев 19.42 2 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Киев Васильков 20.04 1 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7342-7343- Киев Почайна 20.14 2 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7342-7343 Святошино Святошино 20.14 2 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Фастов Киев 20.21 1 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Киев Тетерев 20.30 2 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7446-7447 Святошино Святошино 20.42 2 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 894-893 Славутич Фастов 20.40 11 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 894 Чернигов Фастов 20.40 11 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214-7042 Казатин Киев 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7344-7345 Святошино Святошино 21.14 2 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7344-7345 Киев Святошино 21.14 2 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Коростень Киев 21.19 2 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7545-7448 Почайна Дарница 21.42 2 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7448-7349 Святошино Святошино 21.42 2 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 21.42 8 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7346-7347 Святошино Святошино 22.14 2 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов 22.41 1 мин  22.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7348-7349 Киев Святошино 23.14 2 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 23.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Киев-Волынский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киев-Волынский

В населенном пункте Киев есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Киев

По станции Киев-Волынский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Киев-Волынский Показать только электрички по станции Киев-Волынский